На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: Victor  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

На носу зима а цены на Б/У Б/П не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: Петрович (80.89.143.---)
Дата:   давно

Это они ОТРЫВАЮТСЯ после кризиса.
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну да, а вот вы-то все ждете, когда по дармовым ценам распродавать начнут. Да не начнут!! Пошлины поднимут - нынешние цены будете с теплотой вспоминать!
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: braind (212.107.197.---)
Дата:   давно

видимо ждут 1 января и поднятия пошлин.
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Моя любимая мозоль эта тема.Дорогой fraggle,рад бы не ждать,купил бы,дык если б жил у вас во владике,какой разговор!Вырваться к вам не могу,потому как один к вам не поеду ни под каким соусом,а напарника пока нету.И модель необходимую наверное можно сразу и не найти.Буду ждать как говорится у моря погоды,вы уж извиняйте.Ну а здесь на нашей балке большие сомнения в качестве и беспробежности машин,да и цены высокие ,многие продавцы действительно не сбавляют,видать их это устраивает,ведь немного осталось ждать.Вот так и ходим,они лупятся на нас,мы-на них:"Ну чё так и не купил горемышный,так и ходишь?(с состраданием в глазах).-Не-а!-А ты так и не продал?-Да вот не берут пошто-то!Привередливые стали нынче покупатели!"
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: NickAM  (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Serg пишет:
>
> разговор!Вырваться к вам не могу,потому как один к вам не
> поеду ни под каким соусом,а напарника пока нету.

Дык давай скооперируемся! На следующей неделе я готов.
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо за приглашение,но свободных средств в данный момент у меня нет.Я собирался брать машину сразу после продажи своей,был клиент,но сейчас куда-то пропал,так что время уйдет гораздо больше.
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: Valery (---.bratsk.net.ru)
Дата:   давно

Так ты не только потенциальный покупатель? Ты еще и продаешь что-то!!!
Или даром отдаешь?
 
 Re: На носу зима а цены на б/у и б/п не падают, тачек полно, у них что дети кушать не хотят?
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А фигли им падать? :-)) Народ ведь впахивает не ради кайфа на машинах покататься и на базаре языками по-чесать. А японцы опомнились, увидили что машины как пирожки горячие расхватывают, цены с срердины сентября как подняли, так хоть стой, хоть падай. А тут рынок стоит. И что делать? В минус продавать? а на что жить? Вот и не падают и не упадут точно.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024