Стоит или не стоит

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Стоит или не стоит
Автор: A1V1K1 [Тольяти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

Дорогие мои будущие японские братья!!! На сегодняшний день имею ВАЗ 2110 ,но мочи мочи больше нет терпеть издевательства родного автопрома.У меня повышенные требования К АВТОМОБИЛЮ!!! На новом ВАЗ 2110 мне пришлось дорабатывать подвеску, двигатель, тормоза, шумоизоляцию салона и тд. и тп. За год наезжаю порядка 90000 км и чтобы поддерживать отличное состояние своего а/м, трачу около 30000 руб (включая ТО и прочее).Очень хочется верить,что есть сделаный в Японии автомобиль 1998-2000 года выпуска,надежный,обязательно 4WD,неприхотливый и не очень дорогой в обслуживании , с повышенным клиренсом(ибо дабы веду активный образ жизни),который мог бы заменить мне этот конструктор.Так будте же любезны,братья, ИМЯ ...ИМЯ этого чуда техники,и если можно,то почему я должен остановить свой выбор именно на этой модели...Заранее глубоко признателен всем,кто дал мне хоть какую то информацию ...Очень не хочется покупать Нива-Шевроле...Устал...Помогите
 
 Сузуки Эскудо (аналог Витары) (-)
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Стоит или не стоит
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Зависит от количества дензнаков, которые ты готов потратить на прибретение машины. А 90000 км в год - это круто, однако. Тут в любой автомобиль вкладываться будешь. При таком пробеге на японце вместе с ТО за год можно в 30000 и не уложиться.
 
 Вот, почитай (+)
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

отзыв о Витаре
http://www.autoreview.ru/first_m/num208/vitara1.htm
Особенно в конце второй страницы, где они сравнивают эту машинку с Нивой :)
 
 Re: Стоит или не стоит
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Шниву я бы точно не советовал (особенно старую. с опелевским двиглом/каробкой может еще куда нишло)-очень дорогая в обслуживании машина.
Можно вобще типа TOYOTA Liteace Naoh если нравятся автобусы. У него и двигун проверенный на который все что угодно есть и клиренс нормальный и места дофига. И купить можно за 10 тысч (стоит призадуматься о покупке в НовоРоссийске-туда по морю возят и цены более менее. вот например www.j-car.ru)

Больше незнаю что предложить: жипы дорогие а у седанов клиренс меньше.

Вобще я бы лично разнообразил свою жизнь автомобильныю и сменил бы тип кузова на что нить побольше чем седанчик. Если есть деньги на жип то смотри РАВ-4, Субару Форестер, Хонда C-RV

Но конечно ведовая машина с большим клиренсом и низкая стоимость ее обслушивания несколько не сочетаемые параметры-взять хотя бы расход на бензин.
 
 Re: Стоит или не стоит
Автор: A1V1K1 [Тольяти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

РАВ-4-внешний вид както не очень(в старом кузове),Хонда CRV насколько я слышал с визкомуфтой,а не full time.Конечно очень нравятся Субары.Импреза,мне кажется низковата,Форик самое то,очень понравился Легаси-Ланкастер,но очень боюсь обслуживания,если на фирменной станции в Тольятти или в Екатеринбурге(по работе там или там),то это ну очень дорого,а доверять какому нибудь дилетанту такую тачку просто тупо.К расходу 10-12 л ,в принципе, готов.
 
 Re: Стоит или не стоит
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Бери Форестер. Лей хорошее масло, не глумись над машиной - 1000000 км пройдет без капиталки. Знаю, что говорю.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024