Хочу слушать радива!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу слушать радива!!!
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Приветсвутю, всех!
Ребят, подскажите, конвертер для родного тюнера, у которого антенна с двумя контактами - это действительно редкость? Или реально найти?
У мя Лаврик HC35 97-го. Поехал, купил конвертор, у него, как говорят стандартный антенный разъем (одинарный). Разодрал вся панель, достал центр и... ... облом. Антенный разъем с двумя штырями.
Если хто в Новосибирске, знает, где точно есть, подскажите, please.
 
 Re: Хочу слушать радива!!!
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

поменяй местами двойной(на кабеле антены) и одинарный(на конвертере) штекер и слушай фм по радиву :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Хочу слушать радива!!!
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Понимаешь, в чем дело. До этого-то я додумался, но вот резать провод нехотелось бы, хотя.... ... почему бы и нет? чик-чик и готово.
:-))
 
 Re: Хочу слушать радива!!!
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

режь не бойся
проблема в том еще будет, что на этом лаврике предусилитель под японские частоты заточен, так что сигнал все равно получится не идеально чистый
я у себя еще выкинул из цепи японские предусилители - это под обшивкой на левой задней стойке кузова
 
 Re: Хочу слушать радива!!!
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Эт'выходит, что мне тоже надо эту муть искать (в смысле, предусилители)? И тоже выдирать с корнем? Тогда проблема с качеством приема решается?
 
 Re: Хочу слушать радива!!!
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

не-а
окончательно не решится, потому как приемники японские под наши частоты не заточены
но получше все равно будет




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024