Вопрос к Пермякам...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос к Пермякам...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Привет. Кто знает, где в Перми можно сигнализацию с дистанционным запуском поставить? (Слышал много хорошего про Magic Systems)

Сколько стоить будет? А то все денежки на машину ушли... экономить, однако, приходится...

Машина на механике...


Заранее, спасибо...

С уважением, Evgene
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Женя, привет.

На прошедшей неделе начал интересоваться этим вопросом для себя, цены приблизительно одинаковы , Подлесная 43, Лебедева 25 и угол Ш.Космонавтов-Карпинского в автоколонне 1221. Спрашивал про сигналки с автозапуском цены от 4500 вроде (точно не запомнил), сигнальщики советуют (цена-качество) Томагавк 9000 - цена с установкой от 7150 до 7500. Думаю что если и найти дешевле то будет максимум рублей на 300 меньше, т.к. эти конторы существуют уже давно и работают исключительно по музыке и сигналке. Есть еще у нас такая контора как СБМ, (по крайней мере раньше была) находится где то между Морионом и Гознаком, я думаю еще в нее съездить.

...
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Робяты привет.
ПАНЫЧа покричите,он занимается.
Собирался правда не надолго во Влад. смотаться.
Как долго там будет незнаю.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Понял. Спасибо. 7500 многовато. Надо в 5500 вписаться...

Что можно поставить за эти деньги?

Как с Magic System - вроде, хвалят и стоят по-детски. Где-нибудь в Перми ставят их?

С уважением, Evgene
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: chug (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Можно поставить Томогавк 9020 за 6500 (сам недавно интересовался)
сигналка 4500,установка 2000 (правда взамен старой сигналки, может поэтому цена ниже...)
За 5500 можно поставить с дистанционным запуском без обратной связи, но думаю лучше всетаки добавить денег и поставить нормальную сигналку. Да, кстати, по томагавкам - их не рекомендуют ставить на тазы, говорят не живут в месте... :)
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: Паныч [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Женя я тебе в почту отписал..
тамогавк 9000 стоит 4000р + установка в среднем 1500р=5500р, думаю тебя устроит..
проверена сигналка , я себе на все машины ставлю.... щас еще появилась 9020 с турботаймером...

а мне нравятся японки..
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: chug (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Паныч
Уважаемый, адресок не подскажешь?
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Паныч отпиши и мне, плиз...

...
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Паныч!!!

Ну скажи пжлста, где в Перми томогавка 9000 за такие деньги, через недельку ставить надо будет, жлобит переплачивать однака...

...
 
 Re: Вопрос к Пермякам...
Автор: zdrovij (83.219.1.---)
Дата:   давно

а почему после ника иногда пишется просто permonline а иногда еще с dialup
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024