Пожалуйста дайте совет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Пожалуйста дайте совет
Автор: Александр Николаевич [С.Петербург] (---.dialup.onego.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех автолюбителей.
Помогите советом пожалуйста.
Купил Митсубиси Сanter 1997г.в. 2,2т. Не могу разобраться где находится лампочка давления масла. Существует ли она вообще?
2.На панели приборов есть включатель нагнетания масла.Что это такое и для чего он нужен?
3.В данном авто масло в двигатель заливается как обычно? Или как то под давлением каких либо приборов?
Вот из-за этого не могу его пока что эксплуатировать.

Желаю всем легкой дороги.
 
 Re: Пожалуйста дайте совет
Автор: Александр Николаевич [С.Петербург] (---.dialup.onego.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех автолюбителей.
Помогите советом пожалуйста.
Купил Митсубиси Сanter 1997г.в. 2,2т. Не могу разобраться где находится лампочка давления масла. Существует ли она вообще?
2.На панели приборов есть включатель нагнетания масла.Что это такое и для чего он нужен?
3.В данном авто масло в двигатель заливается как обычно? Или как то под давлением каких либо приборов?
Вот из-за этого не могу его пока что эксплуатировать.

Желаю всем легкой дороги.

Желаю всем легкой дороги.
 
 Re: Пожалуйста дайте совет
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: Александр Николаевич [С.Петербург] (---.dialup.onego.ru)
Дата:   31-10-04 02:05

Приветствую всех автолюбителей.
Помогите советом пожалуйста.
Купил Митсубиси Сanter 1997г.в. 2,2т. Не могу разобраться где находится лампочка давления масла. Существует ли она вообще?
2.На панели приборов есть включатель нагнетания масла.Что это такое и для чего он нужен?
3.В данном авто масло в двигатель заливается как обычно? Или как то под давлением каких либо приборов?
Вот из-за этого не могу его пока что эксплуатировать.

Желаю всем легкой дороги.

Желаю всем легкой дороги.
---
На всякий случай...
 
 Re: Пожалуйста дайте совет
Автор: soiskatel (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

Этой лампочки как таковой нет. Как только давление масла пришло в норму и лампа погасла, надо только лишь подождать 3-5 минут для разогрева мотора, и всё. А уровен смотри на шупе в моторе. И регулируй как качество так и уровен (по сезону). Летом на щупе масло должно быть немного выше середины, а зимой полным.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024