видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

Сегодня утром ехал на работу по Светланской в сторону центра, останавливаюсь перед пешеходным переходом, справа выезд с Лазо. Пропускаю пешеходов, с Лазо выезжает Паджеро (то ли Мини, то ли ДжиЭр, не помню), по встречке НЕСЕТСЯ автобус ГАЗ с синими номерами.
Паджерка останавливается на перекрестке, автобус несется дальше, боковым зрением вижу девушку в яркой одежде, перебегающую переход, потом слышу глухой удар - автобус сбивает ее и остнаваливается. Я ОКУЕЛ. практически на глазах, аж холодком повеяло.
удар до сих пор стоит в ушах - у меня еще музыка играла не слабо. Проехал перекресток, остановился, думал помочь - но народ с остановки уже побежал, мужики, потом менты высыпали из автобуса, вроде ее занесли в автобус, последнее что видел - мент собирал вещи девушки на дороге.
народ, я в ахуе.

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Да уж, эти уроды на уазках носятся как угорелые, а тормоза-то фиговые

_______________________________
GBM
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Я видел три раза (за пару лет) аварии ментовских машин перекрестке -Ленина и выезд из местного РОВД (забыл улицу(подвортню) - где Авангард) - машины все три раза вылетели на высокой скорости как будто милиционеры были обкуренные. Один раз авария была супер - ментовский уаз столкнулся с траваем - утро субботы - ни одной машины в радиусе .5 км. Чуваки выезжали с понтом на большой скорости и их унесло сразу на середину дороги в трамвай. Со стороны могло показаться что они со своей горки метили в этот трамвай. Попали.

Девушку жакло..
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Дважды ДТП с ментами наблюдал. Первый раз на Луговой, тада еще машины не было, ехал в трамвае двойном (!), в 6 утра (!), осенью, в темноте, в том месте где трамвай на Луговой возле цветочного киоска пересекает дорогу и идет на Гайдамак. Смотрю - несется на нас какая-то машинка, неновая далеко, года 85-86 может быть. Вижу - останавливаться он не собирается. Точно, прям в середину второго вагона, бабааааах! Вылез я и погнал пешком, машину ловить, пока пробка не собралась. Решил глянуть, кто ж там такой умный - мент вылазит. Причем гаишник, в портупее светящейся, всё как надо. Как можно было переезжающий тебе дорогу трамвай с включенным в вагоне светом не заменить, и кто мешал тебе в 6 утра его объехать - уму не растяжимо.
Второй раз в машину девочки моей на стоянке у дома в 3 ночи въехал мент бухой на крауне. Быстренько снял нагрудный знак, чтобы я его не увидел. Стал пургу гнать типа "как бум? через суд или я щас расписку пишу? через суд не докажите!". Я подумал, что если будет и дальше пургу гнать, то вызову не ментов, а Автопатруль, пусть его по телевизору красивым таким покажут. Начальство было бы радо! А ваще, сложная ситуация, решили - пиши расписку. Краун оставил на стоянке, мужиков попросили не отдавать пока мы не разрешим. Но деньги притащил на следующее утро, по-честному.
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: Клякса [Владивосток] (81.2.25.---)
Дата:   давно

буквально только что видела, прям на глазах: на Баме, на остановке "Магазин" припаркованы были 2 машинки у обочины, прям между ними вписалась корона бочка, очень конкретно и красиво: носом в обе! Я только стук услышала, что к чему не поняла, корона вообще непонятно откуда вылетела.
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

девушку жалко.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: INFINITI (213.59.240.---)
Дата:   давно

хорошо, если у девушки поддержка есть, а то менты сухими из воды выйдут, типа вне перехода, перекрестка, сама на автобус бросилась...
жалко девушку... :(
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

И как их после этого уважать? На пешеходном переходе?!
Не дай бог что с девушкой совсем плохо, виноватых нет...
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: ДМакар [Томск] (217.79.57.---)
Дата:   давно

Раз менты ее с места ДТП увезли, значит, будут дело заминать. Возможно , потерпевшая сторона ч/з некоторое время будет свидетелей искать - вот тут ты и сможешь помочь.
 
 Re: видел сегодня утром, как автобус ментовский сбил человека (+)
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это наскока понял здесь? http://www.vladivostok.ru/camera/camera.php?id=1

Жалко что уроды не следят за состоянием камеры, как назло сегодня она не работала!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024