Понедельник?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Понедельник?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Народ, че-то день какой-то мертвый...
В здании в коридорах тишина, телефоны весь день молчат, народ весь ходит полусонный... Сам, блин, засыпаю на ходу... Это что, погода, или переход на зимнее время? Понедельник же вроде...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Понедельник?
Автор: Клякса [Владивосток] (81.2.25.---)
Дата:   давно

а что, лучше было бы, если бы все метались взмыленные по офису.. отчеты, бумажки, и т.д.
лучше спокойствие
 
 Re: Понедельник?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Одно дело спокойствие, другое - полнейшее сонное царство... Причем, в маштабах целого офисного здания о 4-х этажах... Просто интересно стало, это сегодня везде так, или только у нас ???

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Понедельник?
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

посмотри прогноз погоды и всё поймёшь

....................................................................................
 
 Re: Понедельник?
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

HS, и не говори.
Сижу, вот, и даже ни одного мозгогрыза не зашло, шоб погрызть мой мозг очередной раз, по поводу покупки дискет или подобной х...ни.
И не поймешь тут. Что лучше? Или кипиш бешеный или гробовая тишина. В понедельник, думаю все-таки второе.
:-D
 
 Re: Понедельник?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего тут непонятного ?! HALLOWEEN !!! Вот, блин, и кресло сломалось. Правильно, что сегодня на работу не пошел :))
 
 Re: Понедельник?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Да не сказал бы что спокойно все. На работе дурдом. По понедельникам так у меня всегда.

Хотя не спорю, погода за окном на сон навевает.
 
 Re: Понедельник?
Автор: 5 ЭЛЕМЕНТ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

стоит посмотреть на деревья как на них же и повеситься тянет снега еще нет и листва опала.депрессия,упадок сил и времени
 
 Re: Понедельник?
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я работящий, не люблю выходные.
Работа для меня удовольствие. А когда на себя........




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024