Э-хе-еееее.... БлюБёрд....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Э-хе-еееее.... БлюБёрд....
Автор: Caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Bluebird 99г. EPrice Attesa

Так мне и не удалось на форуме однозначно выяснить какой у Блюбика полный привод- фуллТаймный или автоматически подключаемый..... Ну да бог с ним- это вопс сложный....)

Но , пацаны я не могу найти диагностический разъем(
Где эти вожделенные дырки "CHK" and " Engine".
А? Куда перемычку втыкать? А?

Спасибо всем, по теме отозвавшимся
 
 Re: Э-хе-еееее.... БлюБёрд....
Автор: bvg (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Справа внизу, где предохранители. Как и на всех рисуночках.
 
 Re: Э-хе-еееее.... БлюБёрд....
Автор: maxant (80.237.76.---)
Дата:   давно

Caramba, на мой взгляд, привод полный, кто бы тамчто не говорил. Говорю так из ощущений от езды, хотя можно просто поднять машину и посмотреть сколько колес крутится, а лень.
 
 Re: Э-хе-еееее.... БлюБёрд....
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

1. Altessa (4WD) - полный привод на вискомуфте, т.е. автоматически подключаемый, при выключенной муфте Блюберд едет, как переднеприводная машина.
2. Диагностический разъём напротив правого колена (когда сядешь за руль) - вверху предохранители, а снизу горизонтально расположенный 2-х рядный разъём, где-то на моём сайте была описана процедура снятия кода ошибки (если есть) так там с картинкой прямо было, как он выглядит. На Ниссанах, которые удавалось посмотреть изнутри тип и расположение этого разъёма было одинаково.
 
 Re: Э-хе-еееее.... БлюБёрд....
Автор: Caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Про разъем спасибо Нашел я его таки.

А про "фулл-тайм / не фулл тайм " так и нет единого мнения.

Может в этом и есть сермяжная правда.?) Ну какая к черту разница фулл или не фулл... Ездит и ладно.
Просто интересно было...
Всем спасибо!)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024