Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)
Автор: DeGlucker [Москва] (62.5.128.---)
Дата:   давно

шоб двухэтажная была (всю нишу заполняла) и штатное управление магнитолой на руле работало ?
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Управление на руле ни с какой другой магнитолой, кроме родной,
работать не будет - они "общаются" друг с другом по своему
цифровому коду.
 
 Re: Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Один из вариантов штатной и есть двухэтажная ( по крайней мере у меня на 25V-SE), да и звучание не плохое,ещё если добавить высокочастотники,то будет вообще все нормально по сравнению с родной магнитолой например от Тойоты. А за управление на руле родной музыкой это мне не встречалось.
 
 Re: Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Зы мызыка в демоне конечно класс! Я не спорю, но не то все равно...
Хочеться по современней (95г SE МОЙ ЛЮБИМЫЙ! Демон ) Главное выбирать так музыку:
1 Что ты в основном слушаеш. (Шансон, РЭП, ПОПСУ) из этих соображений подбирай тоже

2 Какие у тебя динамики стоят мощьность, сопротивление (импеданс)
Если ты с динамиками буш менять, то поинтересуся на какое спортивление расчитан должен быть усилок
Потомучто берут не глядя а потом палят усилки, динамики рвут в клочья и жалуютс не играет не бухает как раньше :)

3 С управлением на руле можно сделать только это тебе будет стоить как сам мафон новый :)

НУ вот думай.... если что надо подсказать мыльте почту часто проверяю...

Сам занимаюсь музыкой давно, люблю хорошый звук а не х...ю
 
 Re: Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

To Crash:

Подскажи, пожалуйста, конторы во Владивостоке которые торгуют приличной акустикой и головными устройствами (из голов интересуют пионеры и/или кларионы). Под заказ или в наличии - не особо важно. Если есть интернт -адреса - будет вообще четко.

Спасибо
 
 Re: Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)
Автор: Legas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

А яб на твоём месте голову Алпайновскую взял, хотя кто что любит!
 
 Re: Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

НУ я сам тащусь по пионэрам люблю их! Что сказать !

У отца на сурфе 2 раза динамики менял не нравился звук вот и все! (Хотя стоял Pioner Carrozeria мафон навороченый с пультом ченджером усилителем эквалайзером блочный т.д и т.п.)
(Стандартные порвались через 2 недели послее покупи машины)
Пока не купил 2 по 60 Вт 4 Ом У одного барыги....

Да контор счас развелось много! Можеш открыть Дальпресс там есть куча контор которые занимаются продажей и установкой.
Самый цивильный на мой взгяд Авто Аудио Центр (помоему так называется давно там не был :) ) Там все объяснят и расскажут...ток дороговато сразу скажу :)
У меня друг через знакомых в ДНС с Москвы привез себе мафон новый за 250 уев у нас во Владе он стоит уже 350 уев :(
ТОк если будеш сам ставить(например съэкономить денги ;-) ) пусть тебе расскажут где питание на разъемах, где выход на колонки и т.д.

В принципе влазиет почти все в демон даже Моник 14' засунули хе хе
Правда стоит не дешево удовольствие :( 500 уев
 
 Re: Посоветуйте музыку вместо штатной в демона 95 г.в. (+)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Спасибо за мессагу. Буду искать. Мне не в Демон - просто до этого особо не искал по Владивостоку акустику. Надеюс, что с ресивером приложат инструкцию :)

Удачи




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024