Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Видел все стекла выбиты, в салоне вроде черно, горела скорее всего. Желаю чтоб было меньше жертв.
 
 Re: Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Как же они задолбали, эти газельщики....!!!!!!!!!
Носятся за длинным рублем, без башни совершенно.

Утро на Бердском шоссе, возле часовни - лежит маршрутка на крыше, а вокруг - сьекла, обломки, разбросаны сумки, пакеты... Людей видимо уже увезли. А ведь полная была, утро, народ из академа и первомайки в город а работу ехал...
 
 Re: Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: Гость12 (81.176.210.---)
Дата:   давно

Это разве маршрутка была? Час назад мимо проезжал - показалось что просто пассажирская газель, но не маршрутка...
 
 Re: Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я заметил только что номера жёлтые, отсюда сделал вывод что маршрутка... Я когда езжу спереди в Газеле очень часто холодок пробегает как они лихачат...
 
 Re: Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: Гость12 (81.176.210.---)
Дата:   давно

Похоже подробностей никто не знает... Я проезжал, когда газель уже стояла на колесах на обочине, рядом Нива "Стиф", Гайцы, людей и скорых не было... Может и обошлось?
 
 Re: Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

смотрю все происшествия вот тут -
[url]http://www.spas.ru/svodki/index.php?ot_d=1&ot_m=10&ot_y=2004&do_d=2&do_m=11&do_y=2004&submit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC[/url]

обновляется не быстро, но всегда....

печальны все эти гонки и т.д......тут таксист с неделю назад как то вез меня до дому, ну я под шафе таким это хорошим бля.....короче трясанул меня про кочкарю сильно...бля думал ему по шапке дам и руль вырву...!!! и наххххх пошлю.....да слава богу было кому меня остановить...ну злость взяла просто .....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Таксист на Хонде был ? :) Хонды они такие...жесткие :))
 
 Re: Кто знает подробности аварии маршрутки на старом шоссе ?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да я не видел, я просто ссылку дал спасовскую.......х.з. кто там был...

CHASER TOURER V
JZX100




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024