На чём ехать в отпуск во Владик?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Ups  (---.ru)
Дата:   давно

Братцы, у меня путевка во Владивостокский санаторий с 10-го декабря. А вот на чём ехать еще не решил: самолетом дороговато- вдвоём с женой на билеты в оба конца требуется около 20-ти рублей; поездом несколько дешевле(в зависимости от типа вагона от 8 до14-ти рублей плюс дорожные расходы) но дольше по времени; а вот на машине есть резон ехать? Да, я из Новосиба. В ту сторону дальше Иркутска не ходил.
Скока уйдет денег?как по времени?сложно ли передвигаться по зимнику?Кто что посоветует?
Пока знаю одно, что последние года три в отпуск езжу исключительно на машине, и это очень нравится.
 
 Re: На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Что на машине, что на поезде, выйдет одинаково по времени. Но на поезде спокойнее. Я бы посоветовал ехать поездом. Ну на день позже приедешь, ничего страшного не случиться. А вот в такую дальнюю дорогу по снегу на машине? Я понимаю перегонщиков, которые этим зарабытывают на жизнь. Больше нервов потратишь во время поездки.

Да и поезда сейчас очень комфортные. Вон, например, фирменный поезд РОССИЯ Москва - Владивосток. Я как то на нем из Владика в Москву ездил и обратно. Очень приятная поездка была и совсем не устал. А на машине будешь ехать целыми днями, устанешь и т.п.
 
 Re: На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

На машине прикольно ехать летом - чтоб поездить по краю, по морю...а куда ты зимой на ней поедешь ? так что наверное поезд.
Денег всяко не сэкономишь по сравнению с поездом (прикинь еще аммортизацию), а по времени так же
 
 Re: На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Fred, Vladivostok  (213.24.96.---)
Дата:   давно

На чем ехать - дело вкуса ! Летом до Красноярска ехал на машине, обратно на поезде. Дорога поездом мне показалась гораздо утомительнее. По ценам, поездка на машине вдвое, а то и втрое дешевле обойдется. Правда, на машине риска больше. Можно камушек в стекло словить и вести походный образ жизни :))
 
 Re: На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

туда самолетом , обратно на машине . жену не брать :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Ups  (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы. Время осталось чуть, но остановлюсь на поезде. А чтоб машину там на продажу брать - не рискну, не мой это бизнес.
ВСТРЕЧАЙ ВЛАДИК!
 
 Re: На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Бывалый, Норильск (80.67.208.---)
Дата:   давно

GLuk чего за санаторий, раскажи. можно в мыло
 
 Re: На чём ехать в отпуск во Владик?
Автор: Рамазан (---.inftech.ru)
Дата:   давно

А я лечу самолетом, на 1.12.2004 г. в санаторий "Приморье"с женой , а обратно уже на автомашине/а/м для себя
С уважением Рамазан




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024