Старый опытный камикадзе...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Старый опытный камикадзе...
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Три ситуации свершились недавно со мной:
1) Еду по Калинина, 60-70 в левом ряду, не тороплюсь, на второстепенной слева стоит жигуль, вполкорпуса уже вылез на встречку, хочет на мою полосу - ему со мной по пути. Еще несколько машин там-сям... До жигуля метров 30-40, он приостанавливается (думал, видит меня), я продолжаю ехать, остается метров 7-10 - жигуль трогается бодренько под меня... Сигналю с нехорошими словами, обруливаю (к счастью, не гололед), удаляюсь...

2) Еду по Лебедева 60-70, не тороплюсь, 2 ночи, пустая дорога, впереди блестят собачьи глаза. Дождавшись моего приближения, сия хренова псина (типа овчарка) кидается молча и со всех ног наперерез под машину, я торможу с нехорошими словами, псина уносит ноги в 5 сантиметрах от бампера...

3) Еду по Дубровинского, день, плотный поток машин, впереди иномарка - метров в 20, сзади меня (!) - никого... Дед лет 60-65 стоит на тротуаре с моей стороны, ждет (я так подумал), когда я проеду, чтобы спокойно перейти. Пропустив иномарку передо мной, дед буквально валится камнем на дорогу и начинает бешено ковылять на другую сторону - оказалось, он еще и хромой с тросточкой!!! Испугаться я не успел, дед все же успел.

Не к добру все это...

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Старый опытный камикадзе...
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

Просто забей, на всех идиотов внимание обращать - никаких нервов не хватит. Обрулил/оттормозился, обматюгал, забыл и поехал дальше, вот и вся наука.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: Старый опытный камикадзе...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Год такой, просто будь внимательным, да ситуэйшенс , хотя бы на шаг просчитывать старайся.
По тихоньку, с оглядкой, до НГ осталось меньше двух месяцев.
Удачи




 
 Re: Старый опытный камикадзе...
Автор: MA x (80.243.64.---)
Дата:   давно

как говорит мой отец думай чо все вокруг ДУРАКИ, и думай за дуракой, думай что каждый способен прыгнуть, подрезать... и т.д.
 
 Re: Старый опытный камикадзе...
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Звонки, блин.
 
 Re: Старый опытный камикадзе...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

АГА, звоночки! Господь тебя предупреждает о чём-то! Будь внимательнее!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Старый опытный камикадзе...
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Согласен с ХочуТойоту.
У меня когда бывало такое, ставил авто в гараж на время. Через какое-то время ощущение, что демоны улетели. После этого снова - вперед.
Если пытался ездить, несмотря на "шепот демонов" - ошибки шли одна за другой.
Звучит, конечно, как бред суеверного.
 
 Re: Старый опытный камикадзе...
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Поехал я как то на дачку, только отъехал от Москвы ну и притопил тапку 150-160 смотрю едет "Корона-Премио" светлая, конкретно вкряченная в заднюю часть. Ну едет и едет да и фиг с ней, только подумал, что у меня была такая же и точно такого же цвета, обогнал и поехал дальше до дачи 150км или 1,5 часа ходу. Доехал до дачи там часа два пробыл и обратно ещё 1,5 часа ходу и почти на том же месте
вижу эту же самую машину возвращающуюся в Москву. Опять обогнал,
смотрю чуть впереди прям посередине Симферопольки доски валяются,
когда поравнялся понял, что это не доски.... Это был разбитый гроб,
видимо упавший с машины. Ещё проехав немного вспомнил, что как раз
напротив того места где я встретил Корону и где валялся гроб, чуть в глубине леса находится кладбище. Может и совпадение, но до дома я уже ехал 90-100 и вечером никуда не поехал, поставил машину в гараж




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024