маме, не старше 2000 года

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 маме, не старше 2000 года
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

У меня уже голова слишком забилась:
Вопрос 1:
Бюджет около 10000
Затраты - переставить руль налево (мамино желание) - 1000 -1500
Доставить в Москуву
Мама хочет машину - седанчик не старше 2000 года главное чтоб красивый.
Что можно реально взять за такие денюшки??? (Импрезик 1.5 "почти" подходит или нет? возможно сивик или тойоту какую?)

Вопрос 2:
Машину хочу я
Бюджет не больше 15000
хочется что нибудь не меньше 200 лошадок, ну или около того, с пробегом не больше 100000 км с аукцыоном 4, года 98 и вышее, а также очень хочется покататься на машинке тыщ 10 или 15 не вбухивая в нее 1500 - 3000 баксов.
Обдумывал много вариантов:
Скай,
хонда сивик ,аккорд type-R, торне Sir, SirT.
тойота калдина GT-t, алтеза
Субару легаси, имреза твин турбовую хотелось бы
вобщем запутался и не могу решиться

Вопрос 3:
Друг покупает, но каежтся ему придется ездить на дэу.
за 4500 тыщи реально ли взять авто из японии в принципе??? естественно не совсем убитую, и не совсем древнюю, года так 95- и выше ???
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: maximail [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

1. Platz (а если что можно Echo купить в Москве - одно и то же, но руль уже левый)
2. Выбор между Цивиком и Альтезой конечно тяжел... ;-)
определись что хочется - только скорость или еще комфорт в придачу?

3. Только с пробегом и то года 92-93 - смысла нет такую машину брать....
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

1. Помоему лансер тоже укладывается где то в 10000, в общем то с мамой почти понятно что это должна быть за машина %)

2.Ой ТЯЖЕЛ... выбор между сивиком и альтезой, сивики то тоже разные бывают, впрочем как и альтезы.
Комфорт мне в принципе не нужен (не , ну конечно если конфортно , отказываться не буду). Мне хочется ездить. ездить хочется быстро, и очень хочется (повторяюсь) хотя бы 10-15 тыщ прокататься без капиталок. вопрос собственно вот в чем стоит: атмосферник брать или турбу.
из атмосферников соответственно
ская 2.5 - этого хотца полноприводного,
сивик - в принципе только для заметки - что то мне кажется что масло они поджирают очень часто ИМХО,
аккорд типа РРРР (вот на него денег надо 20К$),
торне (замечательный вариант я почти на нем остановился, только предложений по СИР-Т мало очень - а СИР немного слабее, да и механику хотца),
альтеза (даже 150 лс - ЗАТО СИДИШЬ в ЛЕКСУСЕ!!!) ;-),

А из турб и писать не надо - по турбам я вообще в тупике, особенно после "взрыва" мотора у винсента. Кажется я пока не потяну обслуживание турбового двигла. Кто может меня в этом разуверить ??? буду очень рад.
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

можно в почту - кому как удобней.
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

опять забыл:
to maximail : как ты думаешь чем меня в первую очередь обрадует первя в жизни Японка (из вышепеечисленных) драйвом или комфортом, если счас у меня 2115 Ваз - и я ей доволен можно сказать по УШИ !!! а ?
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

все что угодно, но только не платц!!!
короллу.
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

мама московская - оригинал. У нее, как я понимаю, два требования к машине: чтобы была "красивая" и с перекинутым налево рулем. Может, ей вообще игрушечную купить??
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

1) По поводу Toyota Echo полностью согласен, для города именно то, что надо, а после перестановки руля могут возникнуть проблемы с электрикой.

2) Наверное, лучше взять атмосферник, а лучше Хонды в этом плане, думаю, не найти ;0)...за указанную сумму можно взять Honda Civic Type R (185 л.с.) года 98 или такого же года Honda Prelude Type S (220 л.с.), по поводу масла, то его придется менять через каждые 5 тыс. км... если двигатель будет постоянно работать на ВТЭКе, то масло подъедать, конечно, будет, но не много (около 500 ml на 5 тыс. км.), если авто в хорошем состоянии.

3) За 4500 можно поискать пробежный Levin года 94-95.
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

to Вася: У нее уже есть игрушечная citroёn AX 14 tgd 91 года, она хочет новую иномарку - и показывает на OPEL CORSA ! я же не могу этого допустить!!!
по поводу себя - мне кажется торне сир т будет получшее сивика ??? или нет ?
 
 Re: маме, не старше 2000 года
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно



..."получше" Сивика в плане комфорта - ДА, в плане, кто быстрее ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС...рулиться Сивик будет однозначно лучше.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024