объезд на тюмень до ишима,бердюжье ,петухово.дороги убитые советую соваться днем - езжай как писал

новосибирск-москва посоветуйте маршрут - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: Pash (---.progress-resurs.ru)
Дата:   давно

объезд на тюмень до ишима,бердюжье ,петухово.дороги убитые советую соваться днем - езжай как писал выше, Ишим проезжай до Ялуторовска, поворот на Шадринск, Челябинск. Получается лишние 30 км. (считай по http://www.autotransinfo.ru/tc.php ), зато хорошая дорога и Курган в стороне остается.
В Уфу не заезжая, по объездной.
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Hameleon - а может тут вкратце суть изложишь ?
Всем ответившим большой респект. Пойду через Ялуторовск-шадринск-челябинск-уфа-казань. Как приеду напишу впечатления, может быть в "приключения"
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: Pash (---.progress-resurs.ru)
Дата:   давно

Напиши потом как Омск проехал на Тюмень. Указателей нет толком в городе, где-то объездная есть.
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: kikson  (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

To Pash

Там развязка, и главное по указателю на Челябинск не уехать прямо, как было уже написано, а под мост.

TOYOTA Chaser Four JZX-93
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

Дорога через Ишим нормальная, не надо звиздеть. Единственный участок до Бердюжья (от Курганской трассы) в 20-30 км. не фонтан. Но асфальт. Ехать не больше 80 км/ч. Проехать без проблем однозначно можно.
Через Курган не проходит не одна трасса!!!!!
Смысла ехать через Ялуторовск нет никого. И разница получается не в 30 км, а в150!!!! Паша, проверь свой спидометр, он у тебя звиздит...

Через Уфу также не проходит ни одна федеральная трасса.

А вот через Челябинск - можно ехать через город (как всгеда ни одного указателя, заблудиться можно очень легко), так и по новой обводной, которую запустили где-то 1.5 года назад. Протяженностью она где-то а км 90. По времени получается где-то одинаково, но через город - одна большая нервотрепка, а по объездной - спокойно и без проблем.
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Ехать через Ялуторовск-Тюмень-Крган ближе чем через Ялуторовск-Шадринск-Курган 3514 против 3566 км, внимательно пользуемся http://www.autotransinfo.ru/tc.php и исключаем где надо Казахстан. Тем более через Тюмень везде асфальт, а через Шадринск грунтовка есть. Через Екатеринбург ехать не советую - в Свердловской области 30 км от Тюмени следующие 70-80 км дорога плохая, в сторону Перми от Еката, дорога еще хуже, не знаю сколько км, давно не ездил туда.
Про дорогу через Бердюжье не знал, судя по калькулятору путь сокращается на 157 км и 1 час времени. Бери свежий атлас дорог и выбирай на свой вкус.

Voffka из Тюмени
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: дионис г.Златоуст (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Дружище я понял вы москвич,если так то езжай на МКАД между волгоградкой и рязанским по внутренней стороне кольцевой есть стоянка "дальнобойщиков" называется "Вешняки" там тусуются ожидая загрузки водилы с Челябы,Е-бурга,Новосиба. Там люди на словах,на пальцах,нарисуют и объяснят каждый участок трассы,последнее ее состояние, где менты ,где мона покушать,где на рекет можешь налететь.Поверь ни кто лучше профи не объяснитчто почем на трассе тем более при личном общении а не по инету.Желаю удачи.
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: Hameleon  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По сути в наше время самым дорогим продуктом является информация .
И даже вот в этом простом примере как взять и перегнать авто из одного города в другой существует масса нюансов .
Мне прекрасно известен самый короткий и незагруженный маршрут.
И поэтому обнаружив ,что почта у меня работает как то странно ..только на приём, я и дал свой телефон .
Что ещё то проще ..взять и позвонить?
К тому же у меня есть тоже пару вопросов , но при личном общении я и подробно отвечу по главной теме .

И в напутствие Константин , пару мыслей по твоему выбранному маршруту …
Не один серьезный перегонщик кому дорого время и здоровье ..по такому маршруту никогда не поедет …я кстати ездил , но так ради спортивного интереса .
Удачи .
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: Hameleon  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Павел, я тут как немой сижу ..почта приходит, а отправить не могу ..надо видимо ящик настраивать .
И тебе кстати зачем через Москву ехать ..можно сразу на Питер уйти не доезжая её.
Ну вы ребята даёте :-)
То что изображенно на карте и показано как главные автодороги ..еще совсем не значит ,что надо обязательно по ним и двигаться.
К тебе кстати тем более есть вопросы ...позвони по этому номеру или спишемся когда буду на другом компе на следующей неделе.
 
 Re: новосибирск-москва посоветуйте маршрут
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

http://www.ati.su/tc.php

Коплю на Лексус
ICQ219238250
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024