Японоавто с аукциона в Москву за 7000$

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: Andrey_AV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Есть - 7000$
За них хочется приобрести автомобиль из японии с вышеупомянутого аукциона. Купить и привезти в Москву воспользовавшись услугами агентов (прар, сурф, и т.д.)

Предпочтения:
Toyota CARINA ED
Toyota CORONA EXIV
Toyota SPRINTER MARINO

Хочется автомата и двухлитрового мотора. Еще хочется оценки не ниже 4-х...

ВОПРОС К ОБЩЕСТВЕННОСТИ: Возможно ли это?
Если нет:
1. То за какие деньги возможно?
2. Или что возможно за эти деньги?

Надеюсь на понимание, я на рынке японокаров новичок, ничего еще не знаю.
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Если 7000$ - это цена в Москве, то того, что ты хочешь не найдёшь за эти деньги. Тем более, через агенство - у них процент выше, чем у частников.

Расчитывать стоит на эти машины только, если конструктор брать - по таможне ни одна из них не проходит.

Если конструктор и пробежную брать не хочешь, то рассматривай только те машины, которые выпускались в 98 году или позже. Иначе ты из своих 7000$, 4000 только на таможне оставишь...

С уважением, Evgene
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Предпочтения здесь не канают. За эти деньги и с аукциона, и в Москве, только NISSAN MARCH, года 8-го. Извините, конечно, что так грубо, но мотор там маленько не дотягивает до 2-х литров, зато какая экономия!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

ЗЫ: На Востоке уже с этими деньгами делать нечего, а Вы про Москву....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: Evgeniy (---.DSI.ru)
Дата:   давно

С семью тысячами нечего делать на востоке?
что-то сомневаюсь.
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: fatman  (---.R1.bsim.ru)
Дата:   давно

Andrey_AV я тут новичок но тоже в Москве ищу авто с аукциона за такую сумму. Эксив и ЕД выпускались до 96 года и в этих фирмах (прар, сурф и т.д.) такие не возят вроде бы. Марино 98 года от 8500 вроде.

За 7 тыс. в Москве можно купить

Toyota Cynos
Toyota Starlet
Toyota Corsa
Nissan March
Mazda Demio
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: Andrey_AV [Москва] (81.211.42.---)
Дата:   давно

Итак, по поводу периодов выпуска моих предпочтений:

- Toyota CARINA ED (выпускалась до апреля 1998 года включительно, актуально везти (имеется в виду таможенный возраст до 7 лет) до апреля 2005 года)

- Toyota CORONA EXIV (выпускалась до декабря 1998 года включительно - актуально до декабря 2005)

- Toyota SPRINTER MARINO (выпускалась до декабря 1997 года включительно - почти не актуально :)

Если я где-нибудь ошибаюсь - поправьте, плз. Данные из форумов и каталогов (здешний и праровский).

Еще вопрос:
Если не 7к$, то сколько могут стоить эти предпочтения?
Повторюсь - хочу два литра, автомат, оценка не ниже 4, ну и комплектация не самая бедная :)

Очень душевные машинки, организм их так и требует.

Как вынужденная альтернативва, из более менее готовых вариантов рассматриваю:
- mazda FAMILIA (универсал) 1,5л, автомат
- honda CIVIC ferio (седан) 1,5-1,6л, автомат
- honda CIVIC (хетчбэк) 1,5-1,6л (?), автомат
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Carina ED & Corona Exiv довольно редкие варианты, по крайней мере сейчас. Их ценник только на Востоке будет в пределах 6,8-7,2 в зависимости от состояния и комплектности. С учётом ж/д доставки до Москвы примерно около 8200 у.е. плюс-минус пару сотен. CIVIC, года 8-го будет стоить примерно 6,5 плюс доставка. Где-то около 8-ми. Самоходом будет на порядок дешевле, но есть свои минусы. И если ПРАР возьмётся привезти тебе за эти деньги вышеперечисленные машины, то я не знаю, что это будет за унитаз. Скорее всего будет вежливый отказ.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Цивик Ферио 98, 1,5, а/т, с/с с небольшим пробегом по РФ у меня есть, если интересно, прошу в мыло.
 
 Re: Японоавто с аукциона в Москву за 7000$
Автор: СОЮЗМОТО (---.190.48.48.212.telmos.net)
Дата:   давно

Как говорили древние нет ничего невозможного позвони 974-75-19 поговорим. Евгений.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024