Подстава друга

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подстава друга
Автор: SUPPORT [Владивосток] (213.24.96.---)
Дата:   давно

Доброе время суток. Мужики, посоветуйте, как быть?
Снял квартиру с другом, он студент, а я в этом году закончил универ.
Ко мне приехала подруга с другого города погостить на месяц. После ночевки на море прихватило почки и надо было срочно везди в больницу в ее родной (и мой тоже) город. Как раз был напряг с бабками, полюс она оставила дома а лечение во Владе без полюса дороговато. Короче соседу отдал деньги за квартиру, т.к. надо было заплатить в день отъеза. Приехал я через неделю и сосед заявлят, что по пути в агенство встретили его гопники и забрали деньги. Естественно, агенство уже напрягает по деньгам. 8500 - столько плачу за квартиру (6500 моя доля). 1 комната кабинет мой.
В итоге я достаю деньги, он тоже и платим за квартиру. он остается мне должен 2500. прошло 2 месяца - денег нет. Кабинет мне нужен с телефоном, дила, бизнес и все такое.. Сосед умудрился насидеть в нэте 1700!!!!!! еб его м.. телефон отключен, мои дела стоят... з/п моя минимум 8000 + 4500 кабинет. Имел я глупость взять его к себе на подрабоку... Многи знают, что такое работа по безналу и сроки оплаты. Пока клиент оплатит все, пока со счета снимешь... короче он надеется на з/п.... ждать еще неделю - не меньше. как быть??? Ежедневно надо зарабатывать 420 руб чтобы не сдохнуть с голода...
Работа стоит. Посоветуйте, может что путнее промелькнет
 
 Re: Подстава друга
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Блин скоко говорить не продавай машину родственникам и лучшим друзьям если не хочешь чтоб тебя кинули, тоже и с работой. Совет один пошли его на х@й, и ищи по объявлению другого чела, а лучше девушку, токма чтоб она была чистюлькой, в смысле бардак не навадила, а то есть такие экземпляры... Если надо могу переводом кинуть тебе 2000 рублей, больше не могу. СемьЯ, долги, ссуда. Бывай
 
 Re: Подстава друга
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Говори реквизиты в мыло, подкину немного денег! По перспективам - есть у вас там на ДВ два завода - ОАО "Холодмаш" и ОАО "Машзавод" (Машзавод в Чите, холодмаш не помню гед). нам нужна их продукция, но с заводами работать гемор, если можешь помочь с поставкой с выгодой для себя - то с радостью посотрудничаем. + подукция Дальэнергомаш также востребована.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Подстава друга
Автор: SUPPORT [Владивосток] (213.24.96.---)
Дата:   давно

Никитич, я готов сотрудничать, если это выгодно и перспективно!!! Я обратился на форум не за материальной помощью, а за советом...
Спасибо за отклик. Если мне работник приносит прибыль хотя бы 1000, я готов с ним работать (если же конечно другой на его месте принесет меньше...)
Если с деньгами подопрет, буду знать, что в Омске есть Человек, готовый помочь! :-)
Читай мыло...
 
 Re: Подстава друга
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Блин, ну ты и заморочился... я про помощь ближнему, безвоздмезную... Может встретимся когда нибудь во Владике или на безграничных просторах нашей родины... или мне помощь понадобиться
 
 Re: Подстава друга
Автор: ArmWrestler (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Щас прочитал эту тему и удивился какие на этом форуме добрые и готовые помочь люди!
 
 Re: Подстава друга
Автор: Navi [Барнаул] (80.247.107.---)
Дата:   давно

Вот это настоящее братство. Так держать мужики!!!
 
 Re: Подстава друга
Автор: Aiurka (---.HW22-1-4.BurNet.Ru)
Дата:   давно

ну вы даёте
в последнее время верить всё труднее и труднее
хотя люди хорошие тоже попадаються
вот как то встал на тачке, аккумулятор сел, никто не останавливался, вспомнил себя, тоже мимо проезжал..... через час мужичок остановился на горбаче с надписью диагностика автомобилей и у него были крокодилы, прикурил, спасибо ему, деньги предлагал ни в какую не брал :) странный дядя
год назад я перевернулся, меня парень подвёз до трамвпункта, хотя он был с женой и ребёнком, путь неблизкий, и ещё обратно привёз, если бы не он без пальца остался, пытался денег дать, тоже не взял.
В общем мир не без хороших людей, вот попадуться они мне! я им и 1000 баксов дам и 2000 :)
в общем вышло не в тему и сумбурно.... накипело просто
 
 Re: Подстава друга
Автор: Black2  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Гони его в шею. А долг прости убогому - тебе зачтется. Если что в Е-бурге по делам интересно - спрашивай. Чем могу - помогу.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024