Я так примерно и делаю, печка у меня включена на максимум по температуре (нет у меня там градусов),

Треснуло стекло - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Треснуло стекло
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Я так примерно и делаю, печка у меня включена на максимум по температуре (нет у меня там градусов), а оборроты на 1... и пока машина греется, там все равно чуть теплый дует.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Треснуло стекло
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Я наоборот: скорость воздушного потока на максимум, а температуру на минимум. Ездил до -40 и никаких трещин. Знакомый посоветовал на лобовуху воздух не напрвлять, но оно тогда так долго оттаивает, ведь сначала салон прогревается, в лобовуха уже от салона, так вот видать кто-то недождавшись и переключает с непрогретого салона, но уже горячий воздух на лобовую и получает трещину.
 
 Re: Треснуло стекло
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Это Я так сделал и получил трещину
Отвык за лето

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Треснуло стекло
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

Проще сделать так поставил на стекло и ноги и больше зимой рычажок или кнопку не трогай зачем это рукоблудство. Пока двигатель холодный воздух дует холодный и по мере прогрева двига, прогревается стекло медленно и безболезненно и никаких критических перепадов между внутренним и наружним слоем стекла не будет, а в каком положении регулятор скорости вентилятора это на ваш вкус.
 
 Re: Треснуло стекло
Автор: ГРАНТ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

От скола трещина может появиться не только от интенсивного нагрева, но и от охлаждения.Два года назад было -32, я проехал около 10 км и затем оставил машину с работающим двигателем минут на 15-20.Когда же я продолжил движение, из-за резкого охлаждения лобового стекла, скол превратился в трещину небольшую и она продолжала увеличиваться на глазах на каждой кочке пока недошла до самых краев. Отменив все дела ,сразу заехал к спецу. осмотрев ее он сказал, что учитывая что трещина свежая не успела попасть грязь качество заделки трешины будет хорошее.Действительно после ремонта снаружи при любом освещении и под любым углом зрения трещину вообще не было видно.А вот снутри , если осветить стекло снаружи, трещина проглядывалась.Для гаишников это был отличный результат.
 
 Re: Треснуло стекло
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

А что трещина на лобовом стекле как то отрицательно воздействует на что-либо, или это вы для красоты только, а то вон папик ездит, так у него вообще общая длинна трещин метра три-четыре!
 
 Re: Треснуло стекло
Автор: AlexandrKu (---.esoo.ru)
Дата:   давно

ГАИ недает тех осмотр с терщиной и на солнце неочень удобно ехать трешины очень сильно бликуют я сам поллета отъездил практически с разбитым стеклом потом поменял.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024