Мужики помогите определиться.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Мужики помогите определиться.
Автор: Мыслитель [Екатеринбург] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

На руках 10т.$ хочу Хонду и всё, ничего не могу с собой поделать!
Хочу именно Аккорд не старше 1998 года, как думаете реально за такие деньги купить авто в Новосибирске?
Требования к машине:
Обязательно седан.
Полный привод думаю не брать ( это моя первая машина, надеюсь будет) Думаю, что не буду вылазить из ремонтов с полным приводом не охото иметь и финансовых затрат из за 4WD.
Двигатель-2.0 или 1.8
Коробка- автомат, без ручного режима.
Может за эти деньги подобрать что-нибудь другое из Хонд.
Может кто расскажет про Аккорд по подробнее, а то я кроме внешнего вида ничего толком не знаю.
Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу!
 
 Re: Мужики помогите определиться.
Автор: Витька (217.20.86.---)
Дата:   давно

Однозначно можно в эти бабки взять аккорд либо Торнео с полным фаршем
Можно также Орхию
 
 Re: Мужики помогите определиться.
Автор: колян (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Незнаю, как в Екатеренбурге,а в Красноярске за такие деньги можно взять Аккорда/Торнео 2.0 причем свежего . Я сам езжу на Вагоне уже год.Очень нравится
 
 Re: Мужики помогите определиться.
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Ну если хочешь хонду - то значит наш человек! ;)

А насчет полного привода - не боись, все старшилки про хондовский полный привод - вымысел необразованных гаражных мастеров, кторым только жигули ремонтировать. Сам когда-то наслушавшись этого бреда, не хотел брать полноприводную Хонду. 50 ккм, все ОК.

Твоих денег на Аккорд хватит в Новосибе, посмотри уровень цен на этом же сайте, примерно соотвествует.
 
 Re: Мужики помогите определиться.
Автор: Type S [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в такие деньги ищи только СИР!
и даже не смотри в сторону 1,8 и 2-х литровых одновальных моторов.
бери только DOHC VTEC с синней башней - 180 кобыл. найти будет трудно, но это впринципе 97 год возможно. если умеешь ездить на коробе, бери СИР-Т. если нет - СИР на автомате.
 
 Re: Мужики помогите определиться.
Автор: Андрей123  (217.148.52.---)
Дата:   давно

Первую машину а так правильно выбираешь...
Насчет DOHC VTEC - абсолютно согласен, только на автомате бери.
 
 Re: Мужики помогите определиться.
Автор: SiR-T (---.uralmash.ru)
Дата:   давно

180 кобыл для первой машины многовато будет!!! Для начала надо бы что нить поспокойнее. Бери полный привод, зимой очень удобно.

Я кстати тоже из Е-бурга. Будут вопросы по Аккорду пиши в аську 300554426


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024