...День рождения у любимой...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ...День рождения у любимой...
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

Доброго всем времени суток!
9 ноября у моей любимой день рождения!
Хотел бы с вами посоветоваться, что можно подарить в подарок на д/р, если учесть что моя зарплата будет только 10-го? А денег, как назло, кот наплакал. Даже непредставляю что делать... Можно конечно занять, но чего бы такого необычного и интересного подарить в подарок, чтоб осталось на долгую память? Причем подарок, исходя из финансовых возможностей, дорогой подарить немогу... По крайней мере на САМ день рождения....
Принимаю все предложения!!!
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Подари ей золотое колечко! Возьми недорогое - максимум тыщи полторы стОить будет с коробочкой.Вариант стопроцентно опробованный!;-)))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

холодильник новый купи в кредит без первоначального взноса. А на след. день рассчитайся.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Cолидарен с Директором 100%.
Займи и купи колечко. Ну если совсем в напряг, посмотри браслетик на руку, они есть совсем недорогие, либо - красивое колечко из серебра. Но тоже - в коробочке. И обязательно цветы! Причем, лучше один, но шикарный, чем букет средних.
Удачи.
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

уж точно не духи! ошибиться можно с бОльшей долей вероятности, чем попасть в точку. к сожалению, вы не написали, есть ли у нее увлечения, пристрастия, что ей ближе?
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

А к какой возрастной категории относится любимая? От чего она "пищит" (кроме Мерседесов, конечно)? И каков статус любимой-то, вместе живёте или нет? Если вместе, то к тому что предложили выше мужчины, думаю, что любимая оценила бы приготовленный Вами ужин при свечах...
Колечко-это, конечно, очень славно, но браслетик всё-таки более удачная идея, потому как идти покупать колечко лучше, всё-таки, с пальцем :-))) Хоть их и пять на руке, но может так случиться, что ни на один не налезет, или, еще хуже- будет со всех сваливаться... А браслетик- страху нет...
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Nesto (212.164.224.---)
Дата:   давно

Привет Вань!
Я из такой ситуевины вышел следующим образом. День рожденья был в среду, а отмечать собрались в субботу, следовательно гостей не ждали, ну я с работы отпросился в обед, заехал на рынок - купил продуктов и цветок (один, но самый шикарный!!!!!!!!!!!!!! сто пудов согласен с Тобачником!!!) приготовил ужин, засервировал стол(благо опыт есть ресторанный:), ) зажог свечи по всей квартире, включил романтическую музыку,....... вообщем визгу от романтики было море! а в субботу уже подарил нормальный подарок.......Волки сыты овци целы.
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

Всем спасибо за советы-предложения!!!
Куплю БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ цветок, шампанское, конфеты!
Если получится занять денег, то посмотрю в выходные браслетик ;-)

2 : Banzai (---.state.gov)
возрастная категория - молодая!
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Можно мобилку небольшую,женскую.Сейчас очень неплохие варианты есть в районе 3-4 тыс.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ...День рождения у любимой...
Автор: Бывалый, Норильск (80.67.208.---)
Дата:   давно

Браслетик тема спорная. Женский ум понять не возможно. какаянить подружка может ей намекнуть типа что это не просто украшение и выбор в пользу браслета на руку был подсознательно продиктован желанием надеть на руки цепи. была у товарища такая тема
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024