Как будет проходить обмен водительских удостоверений?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как будет проходить обмен водительских удостоверений?
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот ведь беда-то наступает.

Если не отменяли положение о том, что все ВУ нового образца временные, то надвигается первая волна обменов, так?
К примеру у меня новое ВУ получено в конце 94 взамен старого и пометочка в нем есть такая распрекрасная - "действительно до такого-то 2004 г." Все по тому же положению при обмене надо будет что-то пересдавать - то ли теорию, то ли практику, то ли и то и другое вместе...

Как вы себе это представляете?
Мне чтой-то не по себе. И дело даже не в том, что сейчас я ни один экзамен не сдам. Вопрос в другом - что будет твориться в РЭО ГИБДД (когда ринутся толпы не ожидавших такого поворота водил - многие ведь искренне забыли, что ВУ временные, а еще большие об этом и знать не знают), и сколько это будет стоить (официоз + неофициоз).

Идиоты, мать их...

А меж тем срок все приближается - новые (временные) ВУ пошли года с 93-го, кажется...
 
 Re: Как будет проходить обмен водительских удостоверений?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

У меня было удостоверение 92 года и меня в прошлом году гаи регулярно предупреждали когда видели мои права
и я под их напором сходил и поменял
ничего сдавать не надо просто предоставить спраку об обучении которую получал новые фото еще пару справок из краевого гаи
НОВЫЙ паспорт и все неделю ездил буз прав на свой страх и риск

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Как будет проходить обмен водительских удостоверений?
Автор: STAS600 (194.84.64.---)
Дата:   давно

Да вроде не так все плохо как кажется. Я спрашивал как то у ментов, сказали что обмен на новые ВУ будет происходить без всякой перездачи, при условии что, сохранились документы подтверждающие что права ты получил легально то есть свидетельство с автошколы о получении ВУ. И вроде бы должен доказать что ты все это время крутил баранку (хотя насчет этого точно сказать не могу).

Удачи!!!!!!!!!
 
 а еще небось медсправку? (-)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: а еще небось медсправку? (-)
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

ну да

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Кстати о причках..............
Автор: STAS600 (194.84.64.---)
Дата:   давно

Справка о том что ты годен к вождению тоже имеет какой то срок действия, хотя сейчас за определенную сумму можно зделать любую справку.
 
 Ну а если справки с ДОСААФА НЕТ?????
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

потеряна............. что тогда

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как будет проходить обмен водительских удостоверений?
Автор: NickAM  (195.161.19.---)
Дата:   давно

Ребята! Не гоните пургу!
Приходишь со старыми правами и все - никому ни чего в плане легальности доказывать не надо. Я сам менял в 98 году, так у нас тебя даже в ГАИ фотали на кодак. Срок действия прав 10 лет, затем опять менять. Главное ты платишь денежку в кассу. А как тебя заставить это делать регулярно? Правильно! Ввести срок действия прав - телемаркет!
Справки, что ты не верблюд надо тащить если права утеряны.

Удачи на дорогах!
Nick.
_______________
Nissan Mistral
 
 Re: Ну а если справки с ДОСААФА НЕТ?????
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Медкомиссию вобще-то раз в три года проходить надо, если ты легально делаешь техосмотр, то должен об этом знать!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Я????? Легально?????? это шутка?)))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024