ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК
Автор: Кос [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!
Кто в последние 1-2 дня ездил по трассе ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК? В каком она состоянии? Собрались с друзьями на выходные в Утулике отдохнуть, а с этой "пограничной" температурой там на Култукском тракте вообще наверное зеркало. Да еще эти фуры длиномерные......


____________________________________________________________
Все будет хорошо!!!
 
 Re: ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

щас уже наверное нормально
вот в пятницу была ПООООООЛНААААЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
я улетел в кувет со всеми вытекающими последствиями
 
 Re: ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Привет,Костя!
Все как обычно:на теневых сторонах-зеркало,на солнечных-днем чисто,к вечеру подмерзает.На Култукском спуске будь осторожен-полная Ж...А вообще если на шипах,да особо тапку не давить-то ехать можно.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК
Автор: Кос [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Николай, привет!
Да в том-то вся и фигня, что едем в пятницу после 6-ти вечера на 3 машинах: Виста, Сабер и полноприводная Эрнесса - на шипах ни одной машины - все на "липе". ПРосто говорят, что ее опять закрывали недавно, как в феврале этого года - для уборки и чистки. Но реально в последние дни из знакомых никто никакой инфы по состоянию трассы не знает. Конечно, поедем в любом случае и готовиться будем к худшему, но если еще и знать в реале текущее положение дел.....

P/S/
Да, на Форике полноприводном, да на шипах - вот это весчь! :-)))))))))))))


____________________________________________________________
Все будет хорошо!!!
 
 Re: ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

По прогнозам в Иркутске на выходные будет мокрый снег. Значит перевал может занести круто.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Трасса сейчас открыта,ездил в среду.Но форд прав,могут и закрыть.А если не закроют,то на перевале будет Ж...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ТРАССА ИРКУТСК-БАЙКАЛЬСК
Автор: boonoonoonos [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Кстати в выходные тоже собирались в Утулик, но решили не дразнить судьбу и поедем на дачу в Большой Луг.


С уважением.
_______________________
TOYOTA Ipsum 2wd 3S-FE




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024