Костя, НИИ. мозги, а то у меня будет, как в том анекдоте про профессорскую бороду. Скоро дочери 10

Папашки,Отцы и прочие... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

а чё за игрухи?

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Костя, НИИ.. мозги, а то у меня будет, как в том анекдоте про профессорскую бороду... Скоро дочери 10 месяцев ))) Я своей кошелек куплю, а то как в магазин идешь, так около кассы истерика начинается, деньги из хилых детских ручек не вырвать...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: Black2  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ну вроде кубика цветного с отверстиями разными и фигурками под них. Или доска с грибочками по которым молотком лупить и они проваливаются. Только надо качественные брать, CHICCO например или MEGABLOK.
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Жену поздравь. Посидите вместе. С ребенком поиграйте. Какие, к черту, игрушки в этом возрасте ! Памперсы купи ! :))
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Костя, а купи ка ты хороший букет жене!!!!!!! Ну это будет и дочьке как бы!!!!!!!
Подарки дочьке тебе чуть позже, когда она подрастет, предстоит всю жизнь дарить))))))))))))))
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Детю мороженного, жене цветы
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

купи шар надувной с рогатками
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Проведите этот день все вместе от побудки до отбоя и желательно на природе. Сделай так, чтобы этот день запомнился супруге и тебе, а дочери потом многократно рассказывать будете ;-))

Есть замечательные слова, я их иногда вместо тоста произношу: "Жизнь - это не прожитые дни, а дни, что запомнились!", так пусть этот день станет общим днём жизни для вашей семьи!, это так здорово, когда есть, что вспомнить!

Всех благ и здоровья!


_____________________________________
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Согласен с Fred, какие подарки в 6 месяцев. У меня двое. Чудо не осознает - подарок или что это еще. Жене удели внимание, дочери - позже...
 
 Re: Папашки,Отцы и прочие...
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Я своим где то в это время купил спец креслице для детя чтобы носить в нем можно было. Дочка в нем сидит и смотрит что мама делает, и маме всеко легче чем на руках все время

------------------
Caldina CZ 96
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024