Хелп. Задняя балка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хелп. Задняя балка
Автор: nobody13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Переднеприводный Wingroad. При движени прямо руль приходится держать градусов на 10-15 влево, резину не жрёт. Попытка сделать схождение показала кривизну посадки заднего моста (повёрнут слегка, типа подруливает :) ). Вот и встал вечный вопрос "что делать"? Насколько я понимаю штатных регулировок на мосту нет. Или я не прав?
Съездить на компьютерный стенд чтобы уточнить диагноз? Или на диагностику ходовки? Где геометрию подвески проверить во Владе?
Прозвонил свои "обычные" сервисы, не делают!
На каком сервисе во Владивостоке можно сделать всё сразу: проверить геометрию кузова, геометию подвески, перетрясти сайленты и т.п.
Вообще что влияет на увод задней балки? Или при таком раскладе только кузов виноват? Реально вообще что либо выправить?
О как много :) Задело за живое. Думал выставлю сход и будет всё зашибись, а тут...
 
 Re: Хелп. Задняя балка
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, не позавидуеш тебе. Машинка то скорее всего битая, поэтому и
Ж?па такая, тебе не стенд искать надо а костоправа, я знаю на
АИР делали когда он на Гоголя был и ещё в раоне зелёнки есть.
 
 Re: Хелп. Задняя балка
Автор: nobody13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну... может и битая. В районе зелёнки... поточнее бы. На самом рынке диагностика есть, - её имеете ввиду?
 
 Re: Хелп. Задняя балка
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Прощё наверное в справочной узнать телефон АИР сервис.
Да и в ТЕМПЕ ( не уверен) помоему делают.
 
 Re: Хелп. Задняя балка
Автор: nobody13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо. В Темпе я был на сходе. Там только плечами пожали.
 
 Re: Хелп. Задняя балка
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Куда тебе телефон скинуть, завтра я могу узнать и позвоню тебе, или скину.
 
 Re: Хелп. Задняя балка
Автор: nobody13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, вроде нарыл уже телефоны. На всякий случай мой ящик yep28(собака)yandex.ru
 
 Re: Хелп. Задняя балка
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ОК.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024