ФК Томь-поздравления Томичам!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Приветствую, томские болелы! Ну вот и появился впервые реальный шанс у Томи выйти в высший дивизион!!! Я так думаю вся Сибирь и ДВ будет болеть за Вас(и я в том числе, что зря 8 лет в Томске прожил что ли?!)
Тк что принимайте поздравления!!! Осталось для реализации этой мечты сделать один шаг. И ни что не остановит ФК Томь в ВД!!!!!
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Давно пора в ВД!!!!!Буду болеть с утроенной силой!!!!
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

скорее всего не прокатит хотя и хочется верить, и дело не в футболистах. Даже если шаг будет успешным, можно найти и другие причины чтоб не пустить Томь в ВД.
ВД это другой уровень ФИНАНСОВ,
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодцы, томичи ! Слежу за футболом и, честно говоря, не ожидал, что такая фортуна выскочит ! Один шаг остался до премьер лиги. Надеюсь вы его не упустите ! :))
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: ajr  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тоже болею за томичей. Молодцы! После провального начала сезона не верилось, что всё так обернётся. Вдвойне молодцы!
Остался последний шаг. Не упустите. Верю.
У нас толпа народу(из Красноярска) поехала в Томск на заключительный матч - поддержать Томь.
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: aim999 (82.117.161.---)
Дата:   давно

Томь чемпион!
Сибиряки - нам на следующий год позарез спонсоры нужны будут.

Просьба выслать денег на покупку Фигу и Роберто Карлоса...
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

6 лет учился в Томске и ждал этого.........в прошлом году казалось-что вот оно...........ан нет, зато теперь..........жаль что я этого не увидел-отучился.......ТОМИЧИ ПОЗДРАВЛЯЮ!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: ajr  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всё!
Поздравляю томичей, "Томь" в Премьер-лиге!
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Во как... Теперь с командой можно пирожки в Томь передать... А они нам - машины )))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ФК Томь-поздравления Томичам!
Автор: SaleN (Tomsk) (82.117.161.---)
Дата:   давно

Народу было на матче ... ух....
никогда столько не было. Охрана не успевала даже билеты у всех проверить (у меня, например, так и остался с неоторванным контролем. Сохраню как реликвию). Не успевала и шмонать толком (на предмет алкоголя, который теперь нельзя ни под каким видом). Так что все всё пронесли. Было вроде холодно, но не чувствовалось ;). Трибуны - Бразилия, одно слово. Флаги, файеры, бенгалки, волна ходила...
Тренера качали, ясное дело. В общем - красота!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024