год за рулем.дневник

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 год за рулем.дневник
Автор: саджи [мытищи] (195.170.49.---)
Дата:   давно

первые 2 месяца: Господи!Как же выехать со двора на дорогу?И так руки-ноги не слушаются,так еще никто и не пропустит!Чтож,буду ждать,когда этот нескончаемый поток отрежет светофор..Только бы не заглохнуть в самый ответственный момент.. Еще через 2мес.: Чувствую себя пришел ьцем из космоса.На днях хотела помыть лобовое стекло,но вода екнулась-пришлось осваивать открывание капота,а через 10минут приступила к поиску бачка стеклоомывателя..Ура!Я сделала это!Как плохо-то когда муж рядом не сидит...Однако сзади вода так и не появилась.Странно..Ездить по-прежнему страшно-все носятся с выпученными глазами и почему-то начинают злиться,когда я еду в левом ряду свои 50км/час,но ведь мне поворачивать надо будет через 2 квартала!А это и так для меня стресс.А для тех,кто за мной,кажется,и подавно-что-то рассигналились они.. Прошло полгода: Муж подложл свинью-отвез на сервис и там бросил.Впала в шоковое состояние и спряталась в темном углу.Мастер меня нашел через полчаса поисков,видя мое состояние,сам выгнал машину из бокса.Ну это ничего,зато я уже вникла в правила,по которым ездит народ,главное теперь-побольше практики!Уф,бедный дедок на москвичонке,кажется он недавно права получил и не знает новых правил-он был уверен,что я поворачивая налево,уступлю ему дорогу!Пришлось погрозить ему кулаком..Народ стал ездить медленнее,чтоли?А я только-только пер естала их бояться-и мужики стали чаще пропускать. Год спустя.. Что ты говоришь,милый?Я быстро еду!?Да нет же-это вон тот старпер еле едет!Ну ты,хам,не видишь-я перестраиваюсь?...Да..хороши эти новые правила,а то старые были черезчур заумны для моего понимания и выполнения. Эй,ты!Куда прешь,у меня оранжевый горит!А-а-а..ну все понятно-баба за рулем!Ездить научись,дура!!

не мешайте собаке спать-помните:ваша кровать необходима ей куда больше,чем вам
 
 Re: год за рулем.дневник
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Осваивается барышня....К добру ли?
 
 Re: год за рулем.дневник
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

А что за аппарат у Вас, сударыня, позвольте поинтересоваться.
Если, конечно, не секрет.
 
 Re: год за рулем.дневник
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Да это шутка такая. Юмор - другими словами. На каждом автофоруме раз в три месяца проскакивает этот дневник.
 
 Re: год за рулем.дневник
Автор: саджи [мытищи] (195.170.49.---)
Дата:   давно

mazda323f.Меня муж хочет согнать с любимой машинки на шкоду фелицию!...Как японоводы вы поймете,каково это..Все равно,что на тазике кататься,только ломается не так часто...Но возможности уже не те и ездить будет не в кайф...

не мешайте собаке спать-помните:ваша кровать необходима ей куда больше,чем вам
 
 Re: год за рулем.дневник
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Юмор то грустный. Вспомните себя, ведь это про многих из нас написано! Нужно наверное проездить не одтн год что бы вернуться к "старым" правилам. К сожалению не каждый к ним возвращается, даже проездив за рулем всю жизнь.
 
 Re: год за рулем.дневник
Автор: саджи [мытищи] (195.170.49.---)
Дата:   давно

2Колян:прими мой суппорт.Это действительно печально,но ведь по-другому сейчас и не поездишь....

не мешайте собаке спать-помните:ваша кровать необходима ей куда больше,чем вам


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024