Вчера сделали машину Почитай может пригодиться

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: ВАСЬКА (---.tck.ru)
Дата:   давно

-Вчера сделали машинку Я просто счастлив. А дело вот в чем При наборе скорости машина тупила так что полный писец, в поворот входишь даешь газу а она них.я ни реагирует а потом вооооще отказалась ехать(описывал ранее) НУ так вот еле еле до станции - те снимают бак добираются до сетки первично очисти И - это не сетка это более похоже на пробку у которой работа такая бенз не пропускать Автомехи ее отмыли поставили обратно, давай проверять свечи 3 не работают из 6 ( как я ездил сам себе удивляюсь) короче свечи заменили. Выезжаю из гаража давлю на ГАЗ и Я ЛЕЧУ. Резко вдавливаю педаль акса в полик и моя мазда выстреливает (до ремонта она вместо этого тупила ) Все стоило 500 р.-без свечей
Короче может кому пригодиться совет.
ВСЕМ ХОРОШЕГО АСФАЛЬТА

Ну все тазики теперь ваше место в зеркале заднего вида!!!
 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: main (---.omz.mplik.ru)
Дата:   давно

спасибо за информацию
 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

В каком городе живёш? Если в МОСКВЕ кинь адресок!

 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: Алексей из Москвы (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Так машина поехала благодаря очистки фильтра в баке или благодаря замены свечей? Что сервисмены сказали, в чем была причина тупости машины?
 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: ВАСЬКА (---.tck.ru)
Дата:   давно

Сам я Кемеровский а а/м МАЗДА кронос(626) А мафынка поехала благодаря очистке сетки от налипшей грязи и всякой гадости.
Когда автомех показывал мне чашку в которой он это мыл то мне показалось что он там мыл свои ботинки а ни как не сеточку. Вот такой у нас наверно бенза.
 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

2 Васька: А где находится эта сеточка, может себе тоже промою на Эфини МС8? Самостоятельно сделать-трудоемкая затея? Просто машинка моя уже в общем то старушка, за 11 лет там наверное тоже накопилось всякой дряни.
 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: ВАСЬКА (---.tck.ru)
Дата:   давно

Serg-Efini1 Ну короче мне бензобак снимали и это сетка где топливный насос А самостоятельно кто-то на форуме делал полазий поищи я вычитывал хотел сам а машинка не дожила. Между прочим мое тоже 11 годов
 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: Jetu [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А на каком бензике гоняешь?

____________________________
Mazda Lantis, KF v6 2.0i 24V '93 DOHC
 
 Re: Вчера сделали машину Почитай может пригодиться
Автор: ВАСЬКА (---.tck.ru)
Дата:   давно

Да ты знаешь разници в марке бенза я ни какого не заметил 92 или 95 поэтому я заливаю 92 и все нормально(тьфу-тьфу-тьфу)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024