Помогите с кинофильмом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите с кинофильмом
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Давным-давно (лет 5-8 назад) видел я прикольное (как на тот момент мне казалось) кино. Помогите с названием, пожалуйста, кто видел. Хочу освежить этот шедевр.
Коротко (т.е. насколько помню) содержание:
далекое будущее (президент точно не Дж.Куст младший). Подземная тюрьма - при завозе новых "клиентов" им чип вживляют (помню, что они все голые были). Дальше помню смутно. Тюрьма управляется компьютером, каким-то образом группа отчаянных зэков прорывается в дежурку и среди них, о чудо, - хакер, которые ествественно вещает систему. Потом мужик с дамой (а может с мужиком - уже не помню, но героев 2-е было) убегают от бешеного Камаза (конечно, американского), управляемого злобным компьютером. Конца не помню. По-моему, они взрывают камазиста.

Приношу извинения за корявость изложения фильма, но видел я его давно. Уж, больно сильное впечатление на мою юношескую психику он оказал тогда.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Помогите с кинофильмом
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Я сразу вспомнил фильм с Кристофером Ламбертом... Но не вспомню уже,как назывался... Кажется, "Тюрьма" )))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Помогите с кинофильмом
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что то смутное навеялось, да и то когда прочитал про Ламберта, но даже сам сюжет толком не помню . Может Святой и прав.

...
 
 Re: Помогите с кинофильмом
Автор: Gregor (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Однохначно - "Крепость" с Кристофером Ламбертом
 
 Re: Помогите с кинофильмом
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 sergun
Правильно Gregor написал, "Крепость".... Отличный фильм для своего времени, очень динамичный и киберпанковый. Ламберт там с жинкой загремел за то, что хотели вопреки каким-то там законам ребенка родить, а в этой тюрьме из детенышей делали отличных киборгов, чтобы значит зеков потом охраняли :-) И пока трак за Ламбертом гонялся, его жена как раз таки рожала.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Помогите с кинофильмом
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

всем большое спасибо. пойду искать кино

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024