Внимание Иркутск!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Внимание Иркутск!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

(на правах антирекламы) НИКОГДА!!! не делайте развал-схождение на Зверева! Форсажем однако завется это СТО! Суть: сказали, что задний развал мне не выставят так просто! типа был удар в задок и геометрия нарушена! надо править балку. короче кудесничать! а так будет жрать резину, не сильно, но будет! заценили мне ето дело в 5 тыщ! я забил на ето и гонял так! чуточек внутренняя кромка съелась конечно за 10000 км... но тут поменял шаровые впереди, поехал провериться на Байкальскую! рассказл где делал и диагноз! Парень молодца! короче посмеялся и выставил мне схождение за 1 минуту!!! (на правах рекламы - за схождением-развалом на Байкальскую!!!:))) А ведь на Зверева не только развал делают, короче не всегда рядомрасположенное СТО есть гуд!:)
 
 Re: Внимание Иркутск!!!
Автор: Винт (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А на Байкальской там где это благолепие расположено-то?
 
 Re: Внимание Иркутск!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

а прямо в ряду полуночных киосков! самый левый бокс! Кстати, все отмечают, что работают там клева! запись на три дня вперед! хотя оборудования я посмотрел допотопное! но как итог! все довольны!
 
 Re: Внимание Иркутск!!!
Автор: Х-Иркутск [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

О-па блин.
На байкальской мне делали развал после замены наконечников-после этого у меня за 3 месяца правый баллон сьело-выкинул его.
Пришлось брать б/у посвежее и поехал в СТО в Рабочем-сделали без всяких записей(тоже лазер и прочее)-езжу уже почти год-претензий нет.
А на байкальской молодой мастер вечно торопится-очерель поджимает-вот и халтурит.
Отдал за развал 500-резина обошлась в 1200.
Нафиг-ноги и колес моих там больше не будет:-)

Хонда-как много в этом слове для сердца русского сплелось
и визг резины.рык мотора в моих ушах отозвалось:-)
 
 Re: Внимание Иркутск!!!
Автор: Х-Иркутск [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

О-па блин.
На байкальской мне делали развал после замены наконечников-после этого у меня за 3 месяца правый баллон сьело-выкинул его.
Пришлось брать б/у посвежее и поехал в СТО в Рабочем-сделали без всяких записей(тоже лазер и прочее)-езжу уже почти год-претензий нет.
А на байкальской молодой мастер вечно торопится-очерель поджимает-вот и халтурит.
Отдал за развал 500-резина обошлась в 1200.
Нафиг-ноги и колес моих там больше не будет:-)

Хонда-как много в этом слове для сердца русского сплелось
и визг резины.рык мотора в моих ушах отозвалось:-)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024