Мужики вот это новость

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики вот это новость
Автор: Жека 919 [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Всем доброго времени суток!!!
короче тема такая, сегодня приехал друг из Москвы к нам в Иркутск, ну ездим по городу на моей королле , он конечно смотрит на наши машинки, удивляется, сколько у нас японцев , я его спрашиваю а у тебя то какая машина, он говорит ТАЗ-099 , я говорю а че японца не возмешь, и тут он мне заявляет : А В МОСКВЕ С 1 ОКТЯБРЯ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, братцы я чуть не опух от этой новости.
КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЭТО???????? !!!
че неужели правда ??????????????77


Удачи Вам братцы
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

неправда
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Твой друг тебе это из зависти сказал, чтобы ты его униТАЗ не хаял. Тем самым он придал значимость "левого руля" в Москве.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 Жека 919 [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru):

;-)) Парни, у вас с календарём дружбы нету...

Поясняю: пост дан 09-11-04 20:07, а это уже нОябрь, какой смысл об октябре говорить?, понятное дело - НЕПРАВ твой друг.


_____________________________________
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: Саеныч (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

100% "гонит" твой друг.
И вообще эти разговоры среди москвичей, насколько я помню, периодически возникают с середины 90-х годов, если не раньше, однако кол-во ПРАВильных машин из года в год только растет.

Согласен с Фаргусом, что сказано это было в оправдание своего ТАЗа.
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А вот что мне в Самаре сказывали лет 8 назад.
У нас в Екабурге было полно иномарок, большей частью европейских, конечно. Приезжаю в Самару. Иномарок почти нет. Спрашиваю, почему? Отвечают (причем далеко не самые темные люди): крутые не дают. Типа это их прероготива, их право- ездить на иномарке. А простым смертным- отечественные машины. Типа тормозят и говорят, ты кто такой, продавай, па башке настучим еще увидим....
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Там же коммуняки у власти.
Вот и беспредел.
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Конечно хорошо, что пока это все слухи, непонятно кем распускаемые, но как-то неуютно от этого все равно, а что если слухи умышленно распускаются регулярно, типа для выяснения настроений в народе и прогноза его реакции на ту или иную гадость? Не забывайте все-таки, в какой стране мы живем и кто наверху рулит, что реально люди будут готовы сделать, если даже предположим заранее объявят, что вот с такого-то числа заканчивается постановка на учет правого руля (или старше 7 лет, или 10, или не мощнее 150лс, или с нестандартными местами крепления номерных знаков - читай все японцы и американцы) можете выбрать что хотите из вышеперечисленного или свое придумать, у нас же было бы желание запретить, а по какому принципу - не проблема...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор: Жека 919 [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Спасибо мужики что успокоили, а то я уж правда переживать начал ,
в нашей стране непуганных идиотов все может быть, еще и не такое видели


Удачи Вам братцы
 
 Re: Мужики вот это новость
Автор:  Ёкорн [Новосибирск - Кузбасс - Анжеро-Судженск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Independence В таком случае появится просто еще одна страна: Зауральская независимая республика...

Suzuki-Escudo 92 год 3 дв. G16A, АКПП
Дороги??? Зачем??? Достаточно направлений!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024