Как защитить автозвук от ворья?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как защитить автозвук от ворья?
Автор: Guy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Привет

кто как защищается от ворья?
у меня у знакомой из стралетки уперли штатную магнитолу, у людей вообще крышу подрывает.
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

----кто как защищается от ворья?----

НЕ ставить звук, тогда правда машину упрут.....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: ничейный (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

покупай аппараты со съемными панелями или оставляй в салоне привязанного бультеръера :-)
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Если Ваш автомобиль часто остаётся без присмотра, то защищаться нужно, конечно.
Встречал самодельные накладки, имитирующие отсутствие штатной магнитолы.Видел "скрытное" размещениё( в бардачке), с управлением шнуровым пультом.Особо продвинутый вариант, когда магнтола находится в подлокотнике или бардачке, а панель в штатном месте.Соединяются они шнуром с клемами. Вы снимаете панельку, а за ней пустота.
Понятно, что все методы не 100%-ны, но это лучше чем ничего.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Поясните, пожалуйста:

1. ... то есть из магнитофона удаляется контактный разъем и напрямую туда припаиваются провода?

2. Получается, что механически на простых устройствах со съемными панелями магнитофону панель для загрузки/выгрузки компатк диска не нужна?

Думаю, в некоторых местах - к примеру - усь под сиденьем можно подобрать болты крепеления корпуса уся к полу (или чему крепите) с круглыми головками и рассверлить их. Создаст некоторые проблемы вам, конечно, в случае необходимости демонтажа, но также может дать несколько дополнительных минут возни постороннему съемщику.

3. Пытался спрашивать на форуме тойоты - видимо не нашлось "нужных людей в нужном месте" - какая резьба на болтах крепления магнитофона к торпеде машины? (Интересуют оба типа болтов, если знаете- и те которые крепят магнитофон к "железячкам - держателям" и те которые крепят эти "железячки - держатели" к железной рамке в торпеде (здесь, по моему что-то похожее на стандартную М6)).

Была пара иных идей связанных с болтами - напишу, если что-то конкретное получится.

Спасибо,

П.
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
1.Можно удалить разьём, наверное, но проще подпаять аккуратненько.Разьём делается на шнурке.
2.Не очень удобно лазать к магнитоле за диском,когда она убрана в бардачок.Проще пользоваться чейнджером.
3.По поводу болтов мне сказать нечего.Ещё хочу отсоветовать ставить усилки под сидениями, там часто бывает очень мокро.
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Спасибо!

Куда посоветуете поставить небльшой усь (очень компактный хайфоникс хок) для работы с фронтом?
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Если музыка действительно представляет собой нечто большое, чем стандартное радио, то я думаю разумно аппаратуру застраховать и машину заоодно.
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

То Тоlmach:
Для меня мук выбора нет давно, я всегда ставлю в багажник.Там и прохладнее и суше.А места там бывает много(иногда).
Удачи.
 
 Re: Как защитить автозвук от ворья?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

ППС,

Ну просто рушите стереотипы (типа маленький усь - главное достоинство - можно в салон запихать) И вместе с ней иллюзию, что я что-то понимал как и куда поставить!!! :-))

Спасибо за информацию

P.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024