холостяцкая жизнь

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 холостяцкая жизнь
Автор: AntWer (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Грубыми мазками: для семьи-младенцев не создан вааабще никак, принципиально! Подруга душевная есть, но уже критического возраста (>30), живем и жил бы дальше, но гложет, блин, вопрос: может честнее ее отпустить - вить гнездо или задушить своими руками свою холостяцкую песню?А? Голову сносит - дагноз...
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

У всех сносит... По началу. И детей все боятся. Я так под венец как на плаху шел))) И дети вообще казались чем-то вроде типа палки в ж..е: вроде и страшно, и попробовать хочется... Пробуй, понравится! (Я не про палку, про детей...)
Теперь двое есть и еще хочу!!! )))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: Black2  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

У всякой стороны две медали. У меня то же двое. И не жалею.
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: Hondovod (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сам такой, дети детьми, а подруга?, отношения-секс-брак? Дилема - и удобно вроде бы, но на такие жертвы идти - ну никак, рутины боюсь, что дальше в постели будет ит.п. Народ, правда, как быть?
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

В общем тут надо плясать от того что уж коли собрался детей заводить то и подруга/жена должна быть соответствующая
то есть как минимум готова к такому повороту
а была тут одна знакомая беременна мля недели четыре всего прошло
то есть вообще ни хрена не понимает еще по идее
а уже того не могу говорит работать
то есть даже посуду помыть говорит трудно
а сама спортсменка на ней пахать можно
хотя и товарищ у нее тоже был соответствующий

словом ребята ищите нормальных русских баб, пардон,
коих еще много к счастью и которые не боятся замарать руки
детскими пеленками

ну а в остальном если считаешь что готов то тут и думать не надо
сам поймешь когда это чудо четырех месяцев от роду будет теребить тебя за бороду.
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: AntWer (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Да дело не в детях, а потере СВОБОДЫ как таковой и приобретению ответственности, ограничений! Сейчас живу как хочу, но ей-то семья-дети сняться, а мне-то - нет! И как собака на сене я - и ее держу , и перспектив у нее в этом смысле нет, а разъехаться - желания особого нет.
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я так понял что тебе >30, пора становиться взрослым, начинать чувствовать ответственность, задуматься над тем что надо ВЫРАСТИТЬ СЫНА. Или нет желания что то оставить после себя на планете Земля?
Я об этом задумался в 31. ИМХО, конечно, но дальше будет поздно.

...
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2AntWer: я тоже боюсь свободу (вернее, иллюзию свободы) потерять и детьми обзаводиться, давай вместе бояться?:))
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

to AntWer

Да такая же фигня... и хочется... и не хочется.... короче сам не знаю что хочу...

____________
СУПРАстин...
 
 Re: холостяцкая жизнь
Автор: Паввел (194.84.49.---)
Дата:   давно

Нда, тема серьезная. А у меня дело к свадьбе идет, и еще будет ребенок. Эмоций по этому поводу выше крыши!!! Здохну от любопытства - кто будет: мальчик или девочка. Хотя вроде молодой и незапланированно это все - но смотрю вперед только с оптимизмом и радостью. Честно :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024