Красноярск - в красном яру Междуреченск - он между речек Новокузнецк - в новой кузне Новосибирск - в

Анекдотец - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Читайте внимательнее
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Красноярск - в красном яру
Междуреченск - он между речек
Новокузнецк - в новой кузне
Новосибирск - в новой Сибири
И т.д.
 
 КОТ, так тогда получается...
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

есть Новокузнецкая область(ну мне кажется столица Сибири должна быть областным центром), а Кемерово получается районный центр?
 
 Re: Читайте внимательнее
Автор: Serg (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Ага, а Тайга- в тайге
Яя- в яе!
Во как!
 
 Новосиб больше Красноярска, но...+
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Красноярск то все равно столица, вот кажется Москва столица, ан нет Питер, Путин же оттуда. Короче Это мое последнее слово.
 
 Re: Новосиб больше Красноярска, но...+
Автор: Condor (---.dion.ru)
Дата:   давно

Наконец-то.
 
 Re: Анекдотец
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зато Красноярск уютней Новосиба!!!! вот.... и вообще..у нас вотговорят Центр России!!! так что..спор бессмысленный!! Столица Сибири ? однозначно.....................................Красноярск!!!! Ну на худой конец, какие-нибудь нижние Мымры........

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Вот она судьба твоя
Автор: Deemax (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

За такие слова высшие силы обычно гневятся, и наказывают отступника. Проявляется это обычно в том, что как только ты помыл машину сразу дождь начинается.
 
 Re: Анекдотец
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

За какие такие слова??????????????? скажи их, чтоб я их не произносила перед тем как мыть машину!!!!...а я и не знала что для этого что то говорить надоть

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Re: Анекдотец
Автор: Deemax (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Надо говорить: "Новосибирск - столица Сибири", а машину можно и не мыть :-)))))
 
 Re: Анекдотец
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Муцжики Вы чё в чулане всю жизнь просидели?
Столица Сибири всю жисть Иркутск был!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024