Бывают в жизни уроды!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бывают в жизни уроды!!!
Автор: DP  (195.161.227.---)
Дата:   давно

Все обеденное настроение испорчено. :-((

А все из-за урода, который парковаться не умееет (или ему по-барабану). Выхожу из офиса, а меня припер Голендваген, да так так, что хрен вывернешься. Уже и колеса ему попинал и двери попытался вскрыть, а он УРОД сигналку не поставил. Полчаса покрутился и пошел обратно..

Я бы таких на эвакуатор и за черты города... Так законы не позволяют...
 
 Re: Бывают в жизни уроды!!!
Автор: Eugene (Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А надо было подождать, и в ТАБЛО!
 
 Re: Бывают в жизни уроды!!!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Гвоздем на капоте написать все что о нем думаешь

Алекс
 
 Re: Бывают в жизни уроды!!!
Автор: DP  (195.161.227.---)
Дата:   давно

Так часа всего не дождался. :-))
Высматривал УРОДА в окно и не успел поймать промежуток по времени.
Только зад его и увидел, но номер записал. - на всякий случай.....

Оскорбляет неуважение в городе и не только при парковке.
Сколько блин "асов" летает по городу, через одного считают, что на скорости 80-100 км в час он успевает думать обо всем. Если бы сам не уворачивался - давно бы ездил на побитой машине, так а скока времени терять на разборки, кто виноват и кто кому должен...
 
 Танки грязи не боятся!!!
Автор: DP  (195.161.227.---)
Дата:   давно

Это ему уже нацарапали до меня...
 
 Re: Танки грязи не боятся!!!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Тогда только в табло

Алекс
 
 Re: Танки грязи не боятся!!!
Автор: DP  (195.161.227.---)
Дата:   давно

Для меня это лучший вариант, если потом не судиться (как правило, за рулем не хозяева, а "шестерки" - доблестные правоохренительные органы начнут привлекать к данному процессу...

Так не успел разборки учинить - работать надо...
 
 Re: Бывают в жизни уроды!!!
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Нет - я думаю - в табло - это уголовка - хулиганка - статья...
гвоздиком на капоте - это тоже уголовка - порча имущества - статья...

а вот все колеса по кругу спустить -именно акуратно открутить нипеля - и спустить - пусть потеряет время пока ищет чем накачать....
Будет потом уважать свое время и чужое...

ну еще ладно, что так - а я недавно ставил машину - сзади подъезжает баба на 10 тазе - и встает - я выхожу и говорю - а как мне выезжать прикажете??? - так же некрасиво - надо не только о себе думать- а она - "да я скоро уеду..."
-выхожу вечером с работы а эта машина так и торчит у меня в жопе - вот думаю дерьмо какое...
выехал вперед отодвинув металлическое ограждение типа декор забора - так хотел колеса спустить (Ведь по хорошему попросил...)

НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ к другим участникам дорожного движения.
 
 Re: Бывают в жизни уроды!!!
Автор: Игорь (---.tnk.ru)
Дата:   давно

А я ненавижу придурков. которые носятся по дворам нагло сигналя
пешеходам. Типа, свалите козлы- я еду! И по лужам хлюпают мимо мирного народа. Думаю. что это от ущербности
и других серьезных дефектов мозгов. Но ведь из-за этого весь сыр - бор
про дворовые стоянки. У таких козлов права отбирать надо навсегда!
И что характерно. чем поганее таз, тем наглее придурок.
А от хорошей машины по моему и водитель становится лучше,
не принимая в счет паталогических уродов.
 
 Вот
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

вчера после дождичка заехал в ямку небольшую и рядышком по тротуару прохожие шли ,я их и зацепил водой из под колеса....... я ведь неспециально.... ... я ж не хотел кого то обливать.... меня самого не раз так обливали .... кроме мата я в его сторону ничего не излагал... а тут сам облил , а останавливаться не стал, они ведь меня непоймут...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024