как звучит?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 как звучит?
Автор: azart [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

поделитесь советом как звучит sony CDX-F7700 ?
 
 Re: как звучит?
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Совсем недавно отвечал на этот вопрос.
Мне показалось, что этот аппарат будет бестселлером от Sony. Очень практичная и симпатичная панель, не царапается, не стирается. Много фенечек( которые Вы отключите дня через два). Имеется семиполосный эквалайзер.Есть фунция DSO, позволяющая виртуально поднимать сцену(пользоваться ею можно только с очень плохой акустикой).Красивый дисплей, всякие заставки.
Звучит это всё в духе Sony средней ценовой категории.Если быть кратким, без проблем можно использовать для: лёгкой мелодичной музыки, попсовой эстрады, несложной электроники,всевозможных рэпов, блатной музыки и очень несложного рока. Если Вы тяготеете к более сложным жанрам, джазу, акустической музыке, року потяжелее, сложной электронике, классике, я не советую Вам брать этот аппарат.
Отмечу, что аппарат неплохо справляется с МР3, имеет управление сабом и чейнджером.Виброустойчивость на CD-средняя, может стряхивать на кочках,с устоичивостью на МР3 проблем нет никаких.
Вобщем, вполне приличное изделие,со своими достоинствами и недостатками.
Удачи и здоровья.
 
 Re: как звучит?
Автор: azart [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Ну слушай PPS спасибо тебе большое за информацию, порадовал,
по возможности ответь еще на пару вопросов. У меня мицубиси-галант 91г. и сейчас она работает со штатными колонками, но в дальнейшем хочу подключить хорошую аккустику и саб, слышал, что эта магнитола очень капризная, что ты скажешь на этот счет, хорошо ли она будет работать с новой аккустикой, и посаветуй пожалуйста какую мне подабрать, прошу заметить, что яв этом деле делетант и полагаюсь на твой совет и еще, что такое MD-ченжер? Заранее очень благодарен.
 
 Re: как звучит?
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
1.По поводу капризности сказать ничего не могу, т.к. не понимаю, что имеется в виду.То, что она ломается не чаще своих одноклассников, это определённо.Почему бы ей плохо работалось с новой акустикой не ясно.Постарайтесь выяснить, что имеется в виду?
2.Коли жанровые предпочтения магнитолы Вас устраивают, акустику берите под стать.На фронт возьмите компонентную, необходимость тыловой для меня сомнительна, но в любом случае, если будете ставить, то коаксиалы.Приличную и недорогую акустику делает Oris, Prology,Kicx, если с деньгами совсем туго, советую Akai SPC-602(502).
3.Конкретно с Вашей машиной не знаком, необходимо узнать размеры штатной акустики в передних дверях.
4.MD-чейнджер- устроиство для воспроизведения мини дисков.Если у Вас имеется пишущий плеер мини дисков, либо MD-дека, то приобретение такого чейнджера вполне оправдано, если нет, то не заморачивайтесь, тем более, что голова читает МР3.
Кстати, в этой серии у Sony есть модель 7500, она чуть менее мощная и имеет другую подсветку, стоит долларов на 50 дешевле.
Удачи и здоровья.
 
 Re: как звучит?
Автор: azart [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

PPS спасибо за помощь, я вот, что еще хотел узнать, в дверях у меня аккустики вообще нет она у меня на передней панеле, дак вот нужно ли ее переносить в двери, или добавить туда динамики, или оставить все на месте? Спасибо, что помогаешь мне я ведь в самом дели мало, что в этом понимаю, а хороший звук в машине всегда хотел.
 
 Re: как звучит?
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Конечно переносить.
Разберите дверь, посмотрите, либо поспрашивайте у знакомых.
В Вашем случае акустике в передней панели не место.
Удачи.
 
 Re: как звучит?
Автор: azart [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

PPS дай свою оценку аккустике LANZAR.
 
 Re: как звучит?
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Ланзар -американская компания, существует уже больше 20 лет.Входит в группу "Сатурн Хай Тек"(как и Пролоджи).Делает вполне достойную бюджетную акустику.
Кстати, для меня автоаудио началось именно с Ланзар.Правда тогда это казалось заоблачной высью, а выбора, в общем, и не было.
Удачи.
 
 Re: как звучит?
Автор: azart [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Что звучит лудше ORIS или LANZAR?
 
 Re: как звучит?
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Я считаю, что Ланзар.У них и модельный ряд шире, есть из чего повыбирать.Орис попроще.
Удачи и здоровья.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024