ВОПРОС: номер двигателя съела коррозия

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ВОПРОС: номер двигателя съела коррозия
Автор: hippomot (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ВОПРОС: номер двигателя съела коррозия, как теперь авто снять с учета? подскажите пож-та! может кто сталкивался? Заранее спасибо.
 
 Re: ВОПРОС: номер двигателя съела коррозия
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

тебе нужно в ГАИ на экспертизу чтоб это подтвердили. Ездить на такой машине после экспертизы можно но со спец справочкой.

Спроси ка на www.auto.ru конфе у Дэуводов. Насколько я знаю их машинки этим спрадают часто (Нексии) ну и поищи на ГАишных сайтах.
 
 Re: ВОПРОС: номер двигателя съела коррозия
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вообще-то по направлению ГАИ экперты-криминалисты (ЭКЦ УВД-ГУВД)
такие экспертизы проводят, у них и химикаты и аппаратура специальная имеется. Бывало читали номер, который совсем не видно было. Другой вопрос, что при каждом ТО экспертизу делать? ИМХО -Обратитесь к "первоисточнику" в ГИБДД, я думаю с такой проблемой не вы первый, подскажут, в форумах и на сайтах может быть "несвежая" информация.
 
 Слышал, не проверял(+)
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Проводят экспертизу что номер не поддельный а изъелся, делают фотку и документ выдают. В ПТС особые отметки и с этой дококой+фоткой надо ездить потом.

Я бы узнал в самом ДОБДД что к чему, поди Вы такой не первый у них.
 
 Re: ВОПРОС: номер двигателя съела коррозия
Автор: Валера г. Красноярск (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня была бумага (с фото) с экспертизы, что номер не перебит и отказ о ВУД (уголовное дело) из Находки, но не сделаны отметки в ПТС при снятии с учета. При постановке на учет в г.Красноярске прямо с РЭО ЗАБРАЛИ в УВД. Меня отпустили, а документы изъяли и направили на экспертизу машины т.к. другой Край и нет отметки в ПТС-ке. Очередь на экспертизу МЕСЯЦ (ездить нельзя), делалась 30 мин. написали что номера не перебиты, сейчас еще МЕСЯЦ(ездить можно) жду бумагу с прокуратуры об отказе уголовного дела. Потом, если все нориально, в РЭО ставить на учет. Экспертизу советую сделать и оформить все по закону, а то потом будут проблеммы, если не у тебя, то следующих владельцев автомобиля.
 
 Re: ВОПРОС: номер двигателя съела коррозия
Автор: lissem [Ростов-наДону] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

У меня в ПТС и св-ве поставили отметку и вклеили прям туда фотку.За 2 года проблем не было.При продаже и снятии с учета ,так же.Тока новому владельцу пришлось опять фоткать номер для нового св-ва.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024