Про АКПП

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про АКПП
Автор: Sh_Yura (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Привет всем Subaru Legacy 1989г, коробка АКПП, 4WD

Случиласть проблемма такого характера.

Вчера поехал утром на работу выпал снег дорога скольская была и вдруг заметил что машина еле еле набирает скорость хоть втопи до конца она даже не ускоряется, дальше еду е замечаб что она едет на 3-ей скорости и не включает 4-ю передачу, когда отпускаешь газ она притормаживает. Потом вообще выяснил, когда на светофорах останавливаешся и после этого опять начинаещь движение она вообще не едет а только обороты возрастают по мере нажатия на педаль газа. Приходится выключить зажигание опять завести и после этого она толь ехать начинает. Как будто каробку не включает чтото.

За день до этого заезжал в гараж , а он у меня на горке. Открыл варота и давай заезжать, было скользко и я решил испытать 4wd добавил газу а она прогрутила передок и все, не едет и еще запах гари появился.

Помогите кто может или знает хоть что нибудь что можно сделать.

Заранее всем благогдарен.
 
 Re: Про АКПП
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

смотреть автомат, что еще можно посоветовать....
похоже дохнет....
 
 Re: Про АКПП
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

может задний редуктор заблокировался совсем напрочь окончательно?
 
 Re: Про АКПП
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Было похожее на Эксиве. Пипец автомату.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Про АКПП
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

похоже что автомат сдох.
У меня было точно так же . кончилось тем что я контрактник поставил .
 
 Re: Про АКПП
Автор: ssn (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Это автомат сдох, у меня тоже самое, но я контрактник уже две недели ищу у меня 90 года, никак найти не могут, так что начинай поиски пораньше, а ремонтировать не думай по деньгам не дешевле да и не надолго, а 100 кг. всовывать и высовывать совсем не весело, поверь.
 
 Re: Про АКПП
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to ssn : на тебя автомат я в Новосибе видел . Автоленд , 53 14 77 , 146964 , позвони , мож не продали .
И поговори , я думаю они могут тебе его выслать , если тебе далеко до Новосиба
 
 Re: Про АКПП
Автор: ssn (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

mayday спасибо, но я чуть опоздал мне нужна TZ102ZD1AА, а они ее уже продали. Говорят что через недельку может быть, такчто подожду.
 
 Re: Про АКПП
Автор: Sh_Yura (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста у меня такие цыфры TZ102ZC1AA, чем они от этих отличаются TZ102ZD1AA, т.е что означает D.

Вообще можно поставить другую коробку например у меня TZ102ZC1AA
для subaru legacy 4wd, а хочу без раздатки и как это повлияет на мозги.
 
 Re: Про АКПП
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

А кто знает, где найти инфу по коробкам, ну в смысле что такое С, D и вообще что есть что в этой шифровке?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024