Света нету.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Света нету.
Автор: MIKITA (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Потухли лампы местного освещения в салоне (подсветка щитка приборов спидометр, тахометр, клавишь - короче все в салоне потухло)остались тока часы гореть да магнитола, внешнее освещение горит исправно (габариты загораются как положено - в первом положении подрулевого переключателя, а подсветка в салоне загораться не хочет). Сложность в том, что все плавкие предохранители целые и в салоне и под капотом. Мож есть какие то релюхи или еще че нить.А то как-то уж больно не уютно в салоне стало в темное время суток.
 
 Re: Света нету.
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

просто вот так потухли? ничего не делал?
после чего потухли?

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: Света нету.
Автор: MIKITA (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Каюсь, был косяк: пришло мне в голову поменять лампочку подсветки в тумблерах на обогрев заднего и туманки. разобрал, поменял, собрал, выяснилось - сломал механизм фиксации (на обоих!!!) ))). родных тублеров не нашел, давай вставлять от Делики (у меня Пыжик). По пазам на обогрев стекла сходится, а по контактам (вилкам снизу) - одного контакта в тублере не хватает. Подумал: авось получится, воткнул, пощелкал переключалкой и писец. Короче меры предосторожности не предпринял. мож даже тумблер в положении "габариты" ручки подрулевого переключателя воткнул.
Да я, если признаться, вообще с этими тумблерами начудил аж признаться стыдно: примерно таким же макаром умудрился отрубить туманки после неудачной состыковки Деликовского же тумблера с родной мамкой. Вроде трезвый был.
 
 Re: Света нету.
Автор: OKTAN (84.47.191.---)
Дата:   давно

Предохранитель (если есть) глянь
 
 Re: Света нету.
Автор: mazda 323 (---.red.bezeqint.net)
Дата:   давно

Ну ты уже разобрался или как?
Интересно узнать.
 
 Re: Света нету.
Автор: Викс (213.251.192.---)
Дата:   давно

Во-первых у пыжиков свои даже разводки релюх, хотя они один в один и по размерам и по клемам похожи на наши. Я поменял реле обогрева заднего стекла и у меня аккумулятор сел напроч на нуль за ночь. Оказывается всю ночь обогревал стекло. А сегодня твоя беда но в Витсе: поставил музыку - потухла панель приборов и освещение клавиш. Нашел предохранитель, который горит, но понять почему он горит не могу - вроде все подсоединил верно, да там и нельзя ничего напутать. +, + для памяти, земля и динамики. Все забрал с фишки автомобильной. Не пойму если этот предхр горит когда включаю магнитолу почему магнитола-то работает?
 
 Re: Света нету.
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

Для начала проверьте предохранитель DOME

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Света нету.
Автор: ESCUDER  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to MIKITA! У меня такая же фигня произошла вчера, но только в ЭСКУДИКЕ. Вот, дело в том что есть такая штучка которая регулирует яркость освещения. Вот она и сгорела у меня. Я ее вытащил и наугад замкнул + и -. Заработало.! Там 3 провода, 1 черный, а два других розовые. Вот черный это - а остальные +, но один из них + "входит" в этот регулятор, а другой "выходит". Замкни -, и тот который "выходит" и все должно заработать!

Suzuki Escudo 1992 G16A 5 doors
powered by ALPINE.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024