Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)
Автор: Vista (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я застраховал в пирамиде , кто-нибудь что-нибудь слышал про неё ??
 
 Re: Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пирамида мне насчитала такой страховой взнос!!!!!! Пошлаб эта пирамида...........!!!!!
Росгосстрах - Дальний Восток - хорошая контора, ей можно доверять (есть опыт друга). Госстрах есть Госстрах!!! И на рынке они 80 лет!!!
Я там застраховался, а страховой взнос по тойже страховке оказался более чем в 3 раза меньше!!!
Думай сам!
 
 Пирамида (не реклама)
Автор: Серж на висте  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хех .. я свою лошадь страховать не стал ..
за А/м б/п 94 года стоимостью (рыночной 3000 - 3300) взнос 300
НО - у пирамиды сервис (мастерские и т.д) на порядок лучше развиты чем у кого ли бы то ни бы ло .........
кстать - эти 300 у-е - в течении полугода можно вносить, ... страховка идёт сразу же .. и пакет полный ... угон, гражданская ответственность, дтп, действия третих лиц ...... - так то вот :)
 
 Re: Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)
Автор: Паныч [Пермь] (217.106.55.---)
Дата:   давно

я в госстрахе страховал,всё путём..
 
 Re: Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)
Автор: Влад (212.107.194.---)
Дата:   давно

Страхуюсь в Дальстаре, взносы приемлемые, условия тоже. Своей ремонтной базы нет, выплачивают деньгами, но оценивают ущерб, как говориться от души-было 2 ДТП, так после ремонта всегда оставалась неплохая сумма в остатке. И выплачивали всегда без проблем, кстати у них ущерб до 80 уе выплачивается без справок ГИБДД (тоже проверено).
 
 Re: Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

а где эти конторы находяться, киньте адреса, ну или хотябы ориентиры... :) надо бы свою ласточку застраховати... будем премного благодарны :)

---------
всем мой с хвостиком...
 
 Re: Госстрах ???????
Автор: Боб (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Застраховал авто в Госстрахе по совету друга. Было два страховых случая. По обоим выплатили в общей сложности около 50 % ущерба.
И то после нервотрёпки.
 
 Re: Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)
Автор: Влад (212.107.194.---)
Дата:   давно

Дальстар находится по Красного Знамени 59, 3-й этаж. Бобу - поэтому в Госстрахе и не страхуюсь, хоть контора сама по себе надежная, но деньги из них выбить в полном объеме ущерба практически невозможно. С коммерческими компаниями, на мой взгляд, попроще.
 
 Re: Кто реально имел дело со страховыми компаниями и какими??(Владивосток)
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

2Влад: спасибо, схожу узнаю чё-почём...

---------
всем мой с хвостиком...
 
 СОГАЗ, Томск
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Работают качественно, быстро и внимательно. Застраховался на 4 тр на год, ударил меня кто-то на стоянке на 10. Согаз выплатил где-то 8,6 (точно не помню). (С учетом возраста машины у всех страховых фирм предусмотрены разные недоплаты). При этом они сами предложили классную фирму и там сделали без очереди. На выбор - оплата ремонта или выплата денег по экспертизе. Причем сразу. Главное- чтоб ДТП прошло через ГАИ.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024