Тупой и еще тупее

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Тупой и еще тупее
Автор: caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Пацаны, чето у меня башка тупит(((
С утра еще ничего, а к вечеру полный абзацц.
Иду по корридору- думаю надо сделать то-то и то-то. Дошел до места и о чем думал уже не помню(
Че делать, куда лезть?

Юра. 62г. выпуска
 
 Re: Тупой и еще тупее
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Поменьше пить... и чаще бывать на свежем воздухе :)

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Тупой и еще тупее
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно


куришь? бросай! Очень сильно влияет на память. я вот 81 г.в. весь пробег по Рф, стаж курения 8 лет, на память в последнее время жалуюсь. особенно на кратковременную. А вообще, отдохнуть не мешало бы... ЭХХХХХХХХХХХХХХЬЬЬЬ!!!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Тупой и еще тупее
Автор: caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Мдаааааа..... И компрессия скачет че-то( Подстукивает, подбрякивает.
Хотя, заводится все еще неплохо....


Эхе-хееее А разборки растут....
 
 Re: Тупой и еще тупее
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Холодная перезагрузка голове поможет! )))))))
 
 Re: Тупой и еще тупее
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Чё издеваетесь над парнем - он не один такой ! Вот я например... 72 года выпуска... ой забыл какого... Надо попить Кавинтон (не реклама) 150 руб коробка по 2 таб 2раза в день. Всего уходит 2 коробки на курс в голове проясняется и помогает лучше чем Ноотропил.
 
 Re: Тупой и еще тупее
Автор: ivan_na [Тарабаска] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

фигня все это - таблетки разные. у меня такая хрень уже... да какая разницца скока уже. записываю все: на одной бумажке - что надо, на другой (с собой) - посмотреть на бумажку, что сделать, на третьей (на столе) - посмотреть на бумажку, на которой: "посмотреть бумажку, что сделать" и в телефон напоминалку.
тока все равно все забываю. ну что поделать - вся Россия в голове...

Берем все разбираться потом будем
 
 Re: Тупой и еще тупее
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

И это тоже применяю. Но когда идёшь из одной комнаты в другую и по пути забываешь, зачем шёл - бумажки не помогают...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024