автозапуск движки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 автозапуск движки
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Ребята, на моей машинке стоит сигналка, хочу поставить к ней дополни тельный модуль автозапуска. Я слышал, вроде в Новосибе такие производят, но живу я в гребаном Нижнем, где на вопрос о модуле у всех глаза округляются и бормочат что тодельно таких нету, мол покупай сразу сигналку с автозапуском. А нахера мне ее покупать, если у меня уже стоит.
Может кто-нибудь подскажет как мне можно дистанционно приобрести, заказать сие волше-е-ебное устройство.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: автозапуск движки
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

А почему имеено- в Новосибе то- и у нас в Омске продаются- свободно...Как раз именно три дня назад- заехал в ЦИВИЛЬНУЮ фирму по этому же вопросу- поставить дополнительно к моей сигналке- дистанционный запуск и таймер прогрева ДВС- мне сказали что абсолютно нет разницы- что у меня за сигналка стоит- Подсчет таков- вся эта хрень- блок дист.запуска+таймер+ещё какая-то хрень +работа=4800р+подключение к моей сигналки этого всего(разобраться мастеру в схеме)-ещё 300-500р...ИТОГО- примерно 5300 рублей...Иничего сложного...
Дерзайте...
 
 Re: автозапуск движки
Автор: CaribNSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Посмотри по ссылке, там все адреса и явки есть.
СОБР: http://www.sobr.ru/sobr-ars201-a.html
 
 Re: автозапуск движки
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

такие модули были раньше (года 2 назад) вроде...
но щас в них отпала надобность, т.к. пролема к сигналке подключать и нужно еще пейджер докупать... в общем получится ст-ть обычной сигралки с автозапуском 5 тыс руб где то
(проблема в согласовании в том что автоматом должен отглючаться дачик удара и могут быть пролемы с объемником если чувствительный очень... там впаивается микруха специальная.... в общем заморочено, дорого и может давать сбои)
совет бери стационарную сигналку с запуском

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: автозапуск движки
Автор: musika (62.118.3.---)
Дата:   давно

Поставил блок Prestige. 1500р сам девайс, 80 баксов установка. Завдится с брелка и по таймеру. Когда температура стала ниже 0- ощутило все прелести. Думаю, что прибор за зиму себя окупит.
 
 Re: автозапуск движки
Автор: damtor (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Да, есть такая приблуда, производится в Новосибе и стоит около 1000-1200 р. Работает отлично.
 
 Re: автозапуск движки
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

В поиск - обсуждали уже (причем почти до оскорблений дошло тогда).
В кратце - нужен запуск - ставте сигу с функцией запуска. Поверьте - так будет лучше.
 
 Re: автозапуск движки
Автор: [U309]Andrei (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Абсалют называется, плохо програмируется через педали , а так работает отлично




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024