Кто-нить менял стекло собачатника на Форе?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нить менял стекло собачатника на Форе?
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Опрокинул машинку на бок. Стекло собачатника в дребезги, ну и там сям покоцал чуть-чуть. За сколько можно во Владе взять такое стекло и где или как его поменять? И еще вопрос - так же поцарапалось стекло задней двери возможно ли его чем-нибудь заполировать или типа того.

P.S. Не хрен было пьяным с ментами ралли устраивать... Сейчас в завязке жесткой - сам на себя сильно злой. :-(

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Кто-нить менял стекло собачатника на Форе?
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ты че марку позоришь? :-))) На субах, на мой взгляд ездят люди адекватные, может быть за очень редким исключением. Не *уй пить за рулем!
А так сочувствую!
Стекло полируется, а на собачатник может из большего по размеру с разборок вырезать (вот только как с антенной быть), а заказать только уплотнение, надо по тонировке сильно не промахнуться.
 
 Re: Кто-нить менял стекло собачатника на Форе?
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, блин беда это у меня - пьяная езда (надеюсь, что уже в прошлом) Я уже на полгода завязывал с алкоголем вообще когда микроавтобус свой утопил. А потом снова - бутылочка пива, потом еще одна и все опять через несколько месяцев пришло к пьяному гону за рулем. Сейчас когда мой Форя стоит покалеченный я на пиво смотрю как на главного врага человечества. Есть люди, которым можно выпивать, а я из тех которым нельзя вообще...

А что значит "заказать уплотнение"? Кстати я где-то видел продавалось стекло такое. А можно ли это стекло снять с другого кузова или оно там конкретно посажено?

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Кто-нить менял стекло собачатника на Форе?
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Точнее в сервисе скажут, у кузовщиков.
 
 Жесток ты к себе, парниша...
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Сочувствую!
От ментов-то хоть ушел? Только мне кажется жесткая завязка - бессмысленная жестокость по отношению к себе :-) Есть более простой способ - не устраивать гонок в нетрезвом виде. У меня уже давным-давно выработался "пьяный стиль езды", то бишь тише воды ниже травы. По трезвому с ментами гонялся неоднократно, по пьяни - никогда. Один раз был пойман ментами. Друзья даже удивляются: да ты пьяный ездишь безопаснее, чем трезвый! Ну и всё-таки случаи нетрезвой езды нужно стараться свести к минимуму.
 
 Re: Кто-нить менял стекло собачатника на Форе?
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как же я от них ушел если в кювете на боку лежал. Они подъехали поматерились и вызвали целую шоблу ДПСников матерых и грузовик с краном. А потом все деньги решили (много денег :-( ) Главное права на руках и Форик живой (почти). А пить я жестко завязал.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Кто-нить менял стекло собачатника на Форе?
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Гыы-ыы. Я в первый раз завязал в 1979 году, когда впервый раз в ментовской обезъяник попал за хулиганство :-).
Но я выпив за руль никогда не сажусь, даже если есть остаточные явления поутру, вызываю такси или жена машину ведет, ну или иду пешочком. Могу только вдали от города, на рыбалке, на охоте, но и там не по трассе, так с места на место переехать или бревно на буксире для костра притаранить. Удовольствия никакого от езды с похмельным настроением, а я люблю получать удовольствие от езды.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024