Хотел сегодня написать сколько нам РЕССО насчитала. Были мы там 12.11, по закону для калькуляции 15

КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

Хотел сегодня написать сколько нам РЕССО насчитала..... Были мы там 12.11, по закону для калькуляции 15 рабочих дней.... Сегодня как раз срок. Звоним, девушка говорит, что 15 дней это будет завтра, т.е. 03.12. Гвоворим ей, чтоб взяла календарь и посчитала, а она - не буду. У меня, говорит, в компьютере 3.12 забито и трубку бросила... КАКАШКА!!!
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Отца 5 месяцев мурыжила Альфа. Хватило на возмещение морального вреда:)))
Мне УралСиб заплатил через 10 дней, но мало:(((
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: марсель (---.isnet.ru)
Дата:   давно

мне ЕАСК заплатила через 2 месяца ( были какие-то праздники) и хорошо заплатила. Претензий нет.
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Платила РОСНО. В начале года, долго мурыжили - были проблемы с забивкой в какие то базы. Выплатили в обрез, но на ремонт хватило бы... Не понравилось...

С Уважением,
New225
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

РГС - помойка - больше туда не ногой. Платили долго, отказались от реальной суммы независимой оценки, оплатили по своей, на 10 штук меньше (28 проотив 38) - с трудом хватило на ремонт, и то потому что у знакомых пацанов делал.
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

спасские ворота тянули с выплатой месяц...
даже написал на них страховой надзор, как оказалось, в тот день что я написал заявление, они мне перечислили все деньги.

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.172.sinor.ru)
Дата:   давно

ЖАСО платят в срок (не позже двух недель), по последней страховке - насчитали 17 тр, отремонтировали за 12 тр.
На ЖАСО ни разу не жаловался, страховался у них и буду страховаться дальше.
Обе мои машины там застрахованы.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

УралСиб заплатил через 11 дней..... Все пучком...
По оценке денег хватило устранить все косяки кузова, помимо причиненного вреда, ... и даже чё то на кармане осталось....
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

"Страховая компания правоохранительных органов" заплатила всю сумму и вовремя. Предлагали своего эксперта, я сделал экспертизу независимую. Виновник аварии живет за 400 километров - пришлось давать телеграммы с уведомлением два раза, чтобы явился на экспертизу. Пришлось открыть счет в сбербанке туда перевели. Общая сумма составила 52000 рублей(ущерб+экспертиза+телеграммы+открытие счета). Реально получил деньги на руки через 21 день после аварии.
 
 Re: КОМУ ПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ...
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

а я уж месяц жду решения ребят из Макса.
уж и экспертизу провели, а сумму все не говорят.
сволочи.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024