Фильтр салона

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Фильтр салона
Автор: Konstantin Bulygin (217.17.168.---)
Дата:   давно

Существует ли фильтр воздуха, попадающего в салон через печку/кандей, в Cresta кузов GX90, 95 год. Если есть, то как до него добраться, а то песок на понели достал уже.
 
 Re: Фильтр салона
Автор: mark  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Та же беда ! Но по моему она не излечима.
 
 Re: Фильтр салона
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

НЕ каких проблем. Чего запаниковали. Открываеш капот.Берёш крестовую отвёртку и снемаеш пласмассовый кожух возле вдоль стекла. Только аккуратно нужно снять резинку. Не испортить крепяжи.С лева, возле (левого колеса, по ходу машины), под металлической крышкой(которая не снимается у Калдины) находится воздухо заборник,( У Кресты, Марка, и т. д. ещё проще), это всё видно. Видно открытый воздухозаборник. По его форме взял,Я и вырезал из тонкого поралона что-то в виде фильтра. В Калдине сложнее там надо залазить рукой, и всё. С тех пор и забыл про пыль. Смелее ребята. Главное что-бы ваш фильтр пропускал воздух и не пропускал пыль. Я имеею в виду что-бы было меньше сопротивления для воздуха. Если что пишите (akato@mmdl.ru).
 
 Re: Фильтр салона
Автор: Redneck  (---.tnt3.baltimore.md.da.uu.net)
Дата:   давно

A tu prosto pereklychi chto bu vozdyx iz salona bral. Toest' po krygy, ne s ylitsu. Esli est' kondei znachit doljna but' knopka vubora vozdyxa: snaryju ili vnytri. Tak zachem tebe s ylitsu pesok tyanyt'?
 
 Re: Фильтр салона
Автор: Konstantin Bulygin (217.17.168.---)
Дата:   давно

Кнопочка то есть... Но нельзя воздух постоянно гонять по салону по кругу. Во первых должен быть приток свежего воздуха, во второых при отрицательной температуре на улице стекла запотевают, приходится брать воздух с улицы, вот пыль и летит.
Знаю что на Honda Orthia такой фильтр есть, стоит за бардачком. Неужели на тойоты не ставят... Лажа какая то получается.
 
 Re: Фильтр салона
Автор: Redneck  (---.tnt3.baltimore.md.da.uu.net)
Дата:   давно

Da okna zimoi poteyt v takom rejume. Y menya toje Honda, ne znay est' li v nei filt'r kakoi to, no piska na torpedo naty tochno.
 
 Re: Фильтр салона
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

Да ставят фильтр, только его кто-то снимает. Ваша задача востановить его из подручных сил. Для меня оптимальный вариант оказался кусок паролона.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024