Проклейка (шумоизоляция)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Проклейка (шумоизоляция)
Автор: man (---.utb.ru)
Дата:   давно

Шумоизоляцию где делают в Ебурге? И какие цены бывают?
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: elite (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Не знаю как в Ебурге но у меня весь Форик (кроме передней панели и пола) обошёлся в 7000р. Обратись в любую контору где устанавливают качественную музыку, у них это стандартная процедура.
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Самому можно сделать и дешевле получиться и увлекательней.
Есесно, что лучше делать летом ... зимой холодно. ну или в теплом гараже.

а вот тут можете посмотреть как мы сделали шумку дверей на легасе летом
http://morozylya.narod.ru/photoalbum3.html
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

А кларион в дверях это штатные?
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, но это ОЕМ кларион, читай га...но. надо менять.
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: Aleksir [Angarsk] (81.1.217.---)
Дата:   давно

Субароводы подскажите если кто возился с кузовами ВН-5, размер фронтальных динамиков штатных, лишний раз обшивку вскрывать не хочется
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

На субе легасе 95гв, универсал, компонентники на 13 см спереди и сзади. штатно Кенвуд, я ставил вперед HERTZ в двери и через кроссоверы DRAGSTER пищалки на штатные места в уголки дверей. Двери обклеивал шумкой. Пищалки встали как родные. А с вуферами повозился. Штатно 3 шурупа на креплении, а у динамика по 4 уса. Заморочка. Но все ставиться без проблем. Кроссоверы с прозрачной крышкой на дверь воткнул, и при открытой двери внутренности синими светодиодами подсвечиваются. Неплохо. Нодо голову менять, тавить усилки и сад. Голова не справляется. Перегружается, при более менее нормальной громкости динамики хрипеть начинают. Но это как всегда вопрос времени и денег :(.
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Забыл, все равно придется обивку снимать, откручивать корпус динамика и с ним ездить, выбирать по глубине. А то я сначала Аудиобах компонентники взял - не лезут. Выкинишь корпус- стекла опускаться не будут. Довольно мелкое посадочное место. только если подиумы делать. а так HERTZ встал отдлично. Чуток корпуса подрезал и все.
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: bic (---.infosco.com)
Дата:   давно

У меня BH 5, стоят впереди Бостоны RC620 диаметр 6.5" (17см), через проставки из фанеры, всю родную конструкцию выкинул.
 
 Re: Проклейка (шумоизоляция)
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот и я удивляюсь, куда это там Якутянин 13сантиметровые поставил.

у меня в кузове BG-5 16см динамики в легасе вагон, что спереди, что сзади.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024