Кто перевозил авто в "сетке"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: Роман (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Хочу отправить Coronu в Санкт-Петербург, существуют ли какие нибудь "подводные камни"?
 
 Re: Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: Сергей (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Камней подводных в принципе нет, но ждать отправки по комплектации сетки возможно придётся долго.
 
 Re: Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: mark  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Целая сетка до Питера не наберется. Советую контейнер или до Москвы.
 
 Re: Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Роман пишет:
>
> Хочу отправить Coronu в Санкт-Петербург, существуют ли какие
> нибудь "подводные камни"?

Почитай в <a href=http://auto.vl.ru/faq target=new34>ФАКе</a>, что с твоей машиной может случиться по дороге. Не пожалей денег, грузи в контейнер.

Алексей.
 
 Re: Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: Vlad (---.nsk.ru)
Дата:   давно

у меня один раз сп***ли повторители...
 
 Re: Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: SaS (---.sibintek.net)
Дата:   давно

Можешь отправить ракетовозом до Москвы а далее своим ходом
 
 Re: Кто перевозил авто в
Автор: Александр  (195.239.188.---)
Дата:   давно

Поделитесь информацией на эту тему.
 
 Re: Кто перевозил авто в
Автор: Сергей (---.rusal.ru)
Дата:   давно

А что делиться посмотри инфу как сейчас ПАПА отправляет машины. Люди по 3-5 недель только отправки ждут. Позвони по фирмам которые контейнера отправляют там на троне телефоны есть. И касается это не только сеток, с контейнерами тоже дефицит, машин то до фига отправляют. Кстати в Питер надёжнее контейнером, хоть и дороже, но целее будет и хоть комплектации ждать не будешь. У меня тесть в Самару машинку привозил, так мы стопорные брусья с матюками отдирали, зато машина как поставилась, так и вынулась, несмотря на дорожные перипетии.
 
 Re: Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: Ja Walera (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Отправлял микроавтобус и маркушник, дошли без царапинки до Питера, но
в контейнере!
 
 Re: Кто перевозил авто в "сетке"
Автор: Ginger (213.147.48.---)
Дата:   давно

Моя Corolla пришла в Москву в "сетке" - все в порядке, только запылилась, но завелась и поехали.Правда, месяц стояла во Владике на площадке, ждала очереди - успели отправить до тайфунов. Кстати, у сопровождавшего был толстенный блокнот с описанием всей комплектации и "коцок" каждой из 10 машин. И ни у кого ничего не сп....ли.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024