Краснорцы подскажите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Краснорцы подскажите
Автор: kanaris (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Земляки такой вопрос. Кто может подсказать железно нормальный сервис в котором бы грамотно посмотрели и вынесли точный диагноз по автомобилю. Машина Ниссан Лаурель 1998 г.в., RB 25 DE NEO, GC35. Автодвор на взлетке и на пограничников не предлагать. Я там был что-то мне показалось у них гонору немеряно, а реально нихрена сказать не могут.
Может у кого-то есть проверенные места с хорошими мастерами. Проблема в том что двигло троит, а сказать точно в чем дело не могут. Самодиагностика нихрена не показывает, а компьютерной диагностики (типа как в Сакуре для тойот) ни наши Лаврики я что то нигде найти не могу. А менять все по порядку пока проблема не исчезнет это не конструктивно, да и накладно. Помогите советом. Заранее всем огромное спасибо
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: GROMOBLIRD (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

На Свердловской в районе Медпрепаратов есть автозаправка (со стороны Медпрепаратов, кажется Фортуна) там делают компьюетерную диагностику. Стоит 600 рублей. Попробуй съездить.
А сам даю совет такой:
1. Выясни на каком горшке троит.
2. Поменяй местами свечи с рабочего цилиндра и косячного
3. Заведи и смотри если начал троить рабочий цилиндр меняй свечи.
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Так этот сервис (на свердловской)) и есть фортуновский. Да, они диагностику хорошо делают.

Я в последнее время пользуюсь сервисом "Гранд" на Красной гвардии. Пока всем доволен.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: kanaris (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Спасибо мужики. Воспользуюсь вашим советом. Вот еще телефончики бы подсказали было бы вообще отлично.
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: 24auto [Красноярск] (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Зайди сюда www.24auto.ru там можно и телефоны посмотреть и подскажут где можно сделать.
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: Nissanoved (---.vzletka.net)
Дата:   давно

съезди в атлантикмоторс на свободном направо за сбербанком
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: Kayur (62.213.35.---)
Дата:   давно

Заедь на Калинина, сразу после поворота в Северо-западный направо через заправку "АВТОДИЗЕЛЬ" по дизелям в К-рске лучше не знаю!
Их сайт http://www.autodiesel.ru
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: 24auto [Красноярск] (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Kayur, а причем тут дизели? RB25DE бензиновый двигатель...
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: Варфоломей (62.33.176.---)
Дата:   давно

Считаю от себя что Автодвор тоже сервис, так себе, решил обращаться к ним только по запчастям
 
 Re: Краснорцы подскажите
Автор: Kayur (62.213.35.---)
Дата:   давно

Пардон если что не так, значит надо менять бензин на дизель и ехать на Калинина! :-))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024