Как же дыть?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как же дыть?
Автор: Twister (80.253.14.---)
Дата:   давно

Хочу поставить Yokohama (шыпы)! У меня размеры 175/70/R14.
Всё облазил .......именно такого размера они не делают( именно с шипами!!!). Может можно поставить какой то другой размер???
Прошу помощи, а то у нас в Москве уж очень скользко......
Сразу скажу хочу только эту жапанскую марку
Спасибо заранее за ответы! Авто Ниссан Сании FB15? 99 года.
 
 Re: Как же дыть?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Если найдёшь Yokohama с шипами,вышли пжалста фото!
Очена хочется посмотреть на енто чудо,и одновременно узнать в каком районе москвы ети ШЫПЫ туда втыкают.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Как же дыть?
Автор: RUS.77 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Шипованную резину делают только фирмы которые продают ее официально на рынки где такая резина разрешена
Есть модели на которые возможна установка шипов
Но при этом шина не шипуется на заводе
Такая ситуация когда есть твой размер но нет шиповой модели характерна для многих фирм
Даже для таких монстров как гудиер
Сто процентов шипованные модели есть только у гиславед и нокиан
Но в этих странах Швеция и Финляндия нельзя зимой ездить без шипов
Тот же гудиер имеет модели под ошиповку
Ошиповать можно в шиномонтаже но по любому учти что шипов на ведущих колесах хватает на два сезона
Шипы втыкают на многих шиномонтажах в Москве для этого нужен специальный пневмопистолет занимает около часа на четыре колеса плюс монтаж
Сам ездил на Вольво кросскантри полный привод ставил гудиер 5000 шиповал в кунцево резина супер
Как по рельсам
Конкретно про Yokohama
не скажу не знаю
Найди их дилера в Москве
Только учти что купленная редкая резина в этом сезоне может не продаваться уже в слежующем сезоне и при выходе из строя одного баллона из четырех будешь иметь гиммор
На дороге в Москве всякое бывает
Распространенные хиты продаж не сходят с конвейера по несколько лет
 
 Re: Как же дыть?
Автор: Twister (80.253.14.---)
Дата:   давно

То RUS.77:
Спасибо за консультацию. К сожалению представительство у них в Питере.
То korob : Вот фото шипованной Якогамы, там её полно, но моего размера увы нет:)
 
 Re: Как же дыть?
Автор: Twister (80.253.14.---)
Дата:   давно

Забыл ссылку http://www.shinamarket.ru/tquery.php3




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024