Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: Tolstiy (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Хочу после нового года съездить во Владик, приобрести себе машинку. Денег-то не много. Хватает на тойотку 1990-1994г.в До Перми даже сеткой отправлять- не меньше 35000 наших деревянных, а контейнер ваще не меньше 50000. Вот и думаю, это разумный риск, или сумашедший бред, ведь машина-то будет далеко не новая. Не получиться ли так, что она не протянет (ведь около 8000км как-никак!!!) или за поездочку так устанет, что потом только выбрасывать ее придется? Не выйдет ли мне мое желание съэкономить потом боком. Откликнитесь у кого есть подобный опыт. Можно ли вобще на машине, которой 12 лет в такое путешествие отправляться? Стоит ли игра свечь, или лучше на паровозе отправить?
 
 если дурнинушкой вваливать не будешь-дойдёт без проблем
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.104.sinor.ru)
Дата:   давно

чё ей будет-то??

Чем езда по трассе "без фанатизма" принципиально отличается от езды по городу(которая бывает зачастую дёрганой)???

При условии, что машину возьмёшь НЕ убитую.

имха, канешна....
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Если авто в нормальном состоянии,и руки у тебя не из ж..ы растут то дойдет.
Какую машину то хочешь?

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На своем Н-Сафари 1988 года накатал уже 60.000 км по всему дальнему востоку. Никаких крупных проблем за это время с машиной не имел. Так что нормальный автомобиль+подготовка и вперед.
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

У меня приятель пару месяцев назад из Амурской области на Лаурель 84 г. приехал во Влад. Это конечно не в Пермь, ну так и машине 20 лет. И никаких проблем.
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: Tolstiy (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Пока остановил свой выбор на королле (в основном по отзывам на разных форумах - ни одного плохово не слышал), но пока думаю. Если есть какие соображения - пишите. И по поводу подготовки к поездке. Что нужно помимо пары запасок, замены масла и фильтров, проверки всех пыльников, деталей подвески и рулевого (набора ключей в багажнике)? Может запчасти какие, или инструмент специальный? И относительно пути следования - как дорога, может где-то какие хитрости (объезды опасных мест или срезать где можно?). В общем все непредвиденное с чем могу столкнуться. Кстати! Слышал про бандитов на трессе между Владиком и Биробиджаном. Это правда или сказки перегонов во избежании конкуренции? Если правда, то че им надо (машину, деньги?). Если деньги то скоко? Как можно себя от них обезопасить? Вобщем буду рад ЛЮБЫМ советам!
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: Гобл (---.pngp.ru)
Дата:   давно

Мой совет - пошукай здесь пробежную. По цене будет то же самое или даже дешевле , чем ты поедешь во Владик, купишь там 90-94 года и самоходом обратно в наш любимый город поедешь. Разница в цене пробежка-безпробежка в Перми непринципиальна, у нормальных хозяев пробежек проблемы разве что с подвеской бывают, причем все это лечится за вполне разумные деньги. А самоходом - ты подвеску тоже ушатаещь до состояния "пора менять часть элементов". И если непринципиальна "большая машина" - глянь еще на мелкие типа Старлет-Корса-Королла2. Это крайне надежные машины, с простой подвеской. Старлет 96 года за 160Кр реально взять, Корсу 94 или 94 годя я как-то вроде за 120 видел. Один знакомый Мазду Капеллу (сарай такой, евроаналог Мазда 626) 90 года вроде летом взял за 100.
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пожалуй Гобл (---.pngp.ru) прав.

...
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: Паныч [Пермь] (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

я сейчас сетку до перми формирую, если есть интерес то цена 30 т.р.
а так да Гобл прав... можно и по месту нормальную машинку найти

а мне нравятся японки..
 
 Re: Из Владика в Пермь на авто 90-94г. ЭТО РЕАЛЬНО????
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Брать в Перми, и только,
пробежную можно тоже.
А везти машину стоимостью 5-8 баксов и тратить еще
на дорогу а потом и запчасти - нестоит.
Либо для тебя вариант - Новосиб.
Там выбор есть, но выбиратьнадо тщательно.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024