Обновление ступиц

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Обновление ступиц
Автор: did (212.91.195.---)
Дата:   давно

Блин, только левую поменял - правая заскрипела.
Видел на разборе примерно 94 года ступицы с двухпошневыми суппортами и вентилируемыми дисками (у меня один поршень и диск сплошной, невентилируемый). Кто знает, можно поменять?
 
 Re: Обновление ступиц
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Дид, я думаю - уж ты то их точно туда засунешь :)

Удачи
 
 Re: Обновление ступиц
Автор: Заяц 178 (---.113.sinor.ru)
Дата:   давно

А чаво хоть за трахтор у табэ?



________________________
С любовью ко всем и страстью к некоторым...............
 
 Re: Обновление ступиц
Автор: did (212.91.195.---)
Дата:   давно

2 TOLMACH
Да вот в том-то и дело, устал уже засовывать - времени не хватает. Надо мной уже весь сервис смеется: чего же я завтра с Эскудой сделаю? А вчера установил проставки под шаровые на рычаги и, блин, пролетел на 1,5мм. Теперь одно колесо наклонено больше другого - опять переделывать. А так радовался, предвкушая скорое окончание проекта "Calmini - барыги". Купил на разборе передние тюнинговые пружины от ская (синего цвета, кстати), щас, думаю воткну пружины, проставки и останется только с приводами замудрить (рулевые тяги уже переделал - удлинил)... Пружины встали в цвет, а вот гр@!#$ проставки...................
Так что просто ответьте на вопрос, если знаете, ну ее нафиг эту инсталляцию "оригинальных" конструкций
TA01W/G16A/91 год
Ступицы стоят на длинном эскуде в таком же кузове, но с круглыми бамперами
 
 Re: Обновление ступиц
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Втыкаются, но вместе с бамперами в комплекте :)))))))

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Обновление ступиц
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

то заяц 178:
Уважаемый ! Прежде чем задавать подобные вопросы, надо почитать форум-дабы иметь понятие "кто из ху?". Владелец "трахтора"-как Вы изволили заметить, своими ручками заслужил право на нагрудный знак "почетный гуру" клуба сузуководов и кусок педьестала около субмарины(номер, блин забыл) во Владе. Это уже "история" батенька!
P.S. Просьба не расценивать как беспардонную рекламу и "кампанию мелкого подхалимажа"..
С уважением..
 
 Re: Обновление ступиц
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

субмарина С-56

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Ту Чиз (+)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

>и кусок педьестала около субмарины(номер, блин забыл) во Владе.

+++ А чо возле субмарины? Давайте его на гору поставим (название, блин забыл) с которой пушка в 12 стреляет :))), там его всем видно будет.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024