Старый сидюшник

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Старый сидюшник
Автор: texel (195.12.79.---)
Дата:   давно

Машина 93 г, СД-плеер родной (кенвуд), играет хорошо, но не все диски, а только фирменные, пиратские заедают, не опознаются, если кто-то сталкивалкивался с подобным и знает как это лечится, черкните пожалуйста
 
 Re: Старый сидюшник
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

чистка и подкрути накал была как раз такая фигня
часто не читал болванки

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Старый сидюшник
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

меня всегда пугает наша нация :(
русские бесстрашные до безрассудства :(
Я вот, немного разбираясь в электронике, и то как то докрутился до того - что привод восстановлению не подлежит. Но я, хоть знал на что иду и это был эксперимент. А вот так советовать залезть и крутить накал ... смело :(
Не лучше ли отдать спецам? Причем не один нормальный спец на это гарантию не даст (если он конечно не замент весь блок)
Все чистки это полная ерунда обычно Если там конечно не слой пыли лежит.
который надо просто воздухом сдуть.

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Старый сидюшник
Автор: Mirk (195.46.127.---)
Дата:   давно

да, "накал" - ток лазерного диода, трогать не стоит...этому много причин, но последствие обычно одно - выход его(диода) из строя... ну а чистки - 50\50...еще сильно зависит от того кто чистит, мастер или любитель...
 
 Re: Старый сидюшник
Автор: texel (195.12.79.---)
Дата:   давно

Чувствую придется просто новый купить, спасибо всем кто ответил
 
 Re: Старый сидюшник
Автор: adxx_by_iPAQ (80.83.239.---)
Дата:   давно

===меня всегда пугает наша нация :(
===русские бесстрашные до безрассудства :(

а что еще делатть? тем более если компактер на 90% идет в замену? тогда можно и крутануть... глядишь на полгода хватит. дома привод в компе работает уже года 4... в плюсе имеем - отложенная трата денег на 6 мес.
в ФАК, мужики, там есть.
 
 Re: Старый сидюшник
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

ну у человека пока еще что-то читает - и глядишь на эти полгода и хватит читать фирменные или хорошо записанные диски. А так крутанет и все - сразу в магазин.... :(
Решать то конечно владельцу ;)

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Старый сидюшник
Автор: texel (195.12.79.---)
Дата:   давно

Думаю если ничего не крутить, то фирменные диски еще не один год играть будет, а мне хочется что бы он болванки играл которые я записываю, так что наверно буду крутить, сломается и хрен с ним, куплю с MP3


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024